Бизнес

22.05.2018 17:06

Директором «Липецкэнерго» утвержден Сергей Коваль

31 4075
Директором «Липецкэнерго» утвержден Сергей Коваль

22 мая на должность заместителя генерального директора - директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» утвержден Сергей Коваль, ранее исполняющий обязанности руководителя, об это сообщает пресс-служба компании. 

Сергей Коваль работал на руководящих должностях в строительных и ремонтных компаниях, несколько лет руководил АО «Липецкая городская энергетическая компания».  В филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» пришел в октябре 2017 года. 

Сергей Коваль родился в городе Ельце. Окончил экономический факультет Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Является также депутатом Липецкого городского Совета депутатов, член депутатской фракции «Единая Россия». 


31 4075

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

серега

29.05.2018 13:29
ну всё ждите отмены премий этот чепушилла в ЛГЭКе много чево пооменял, сразу по лицу видно скользкий мерзкий тип
ответить

липчане да вам павезло

27.05.2018 23:02
вот эта прафисионал посля * , ато с какого нибудь стенфарда пришлют, а он не бельмеса по электричеству, а тут спициалист широкого профиля и в партии правильной и взляд правильный, свезло вам точно
ответить

Веня

24.05.2018 19:24
РСПП, он срабатывает автоматически при появлении конверта на столе
ответить

вася мудаков

24.05.2018 16:37
Он мне нравится, красавчик такой
ответить

бык

23.05.2018 20:29
Походу он "сладкий".
ответить

Клон!

23.05.2018 17:05
Очередной клон липецких бездельников - чинуш. Склизко - мерзко - липкий.
ответить

?

23.05.2018 11:49
Ну если университет имени Бунина закончил, край ему в Энергетику надо. Наверно преподаватель физики. Будет проводочки, как на лабораторных, пробовать правильно связывать.
ответить

Что ВЫ ЭТИХ КЛОУНОВ РЕКЛАМИРУЕТЕ

23.05.2018 10:48
Кто в таких ТОП 100 тыс. "учился" ??? уже по ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
ответить

житель48

23.05.2018 08:57
РАСЕЯНИН, а мне показалось он больше на Мишу Пахомова похож.
ответить