Бизнес
5969
22.05.2018 17:06
31

Директором «Липецкэнерго» утвержден Сергей Коваль

22 мая на должность заместителя генерального директора - директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» утвержден Сергей Коваль, ранее исполняющий обязанности руководителя, об это сообщает пресс-служба компании. 

Сергей Коваль работал на руководящих должностях в строительных и ремонтных компаниях, несколько лет руководил АО «Липецкая городская энергетическая компания».  В филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» пришел в октябре 2017 года. 

Сергей Коваль родился в городе Ельце. Окончил экономический факультет Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Является также депутатом Липецкого городского Совета депутатов, член депутатской фракции «Единая Россия». 


0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
серега
29.05.2018 13:29
ну всё ждите отмены премий этот чепушилла в ЛГЭКе много чево пооменял, сразу по лицу видно скользкий мерзкий тип
липчане да вам павезло
27.05.2018 23:02
вот эта прафисионал посля * , ато с какого нибудь стенфарда пришлют, а он не бельмеса по электричеству, а тут спициалист широкого профиля и в партии правильной и взляд правильный, свезло вам точно
Веня
24.05.2018 19:24
РСПП, он срабатывает автоматически при появлении конверта на столе
вася мудаков
24.05.2018 16:37
Он мне нравится, красавчик такой
бык
23.05.2018 20:29
Походу он "сладкий".
Клон!
23.05.2018 17:05
Очередной клон липецких бездельников - чинуш. Склизко - мерзко - липкий.
?
23.05.2018 11:49
Ну если университет имени Бунина закончил, край ему в Энергетику надо. Наверно преподаватель физики. Будет проводочки, как на лабораторных, пробовать правильно связывать.
Что ВЫ ЭТИХ КЛОУНОВ РЕКЛАМИРУЕТЕ
23.05.2018 10:48
Кто в таких ТОП 100 тыс. "учился" ??? уже по ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
житель48
23.05.2018 08:57
РАСЕЯНИН, а мне показалось он больше на Мишу Пахомова похож.
гостья
23.05.2018 08:47
ну да...раньше производственников ставили руководить, теперь юристы-экономисты-менеджеры...наглядный пример такого руководства - авария на ЛТЗ....