Происшествия
5397
23.03.2018 11:57
56

На жену — с ножом, на сожительницу — с топором

Но женщины продолжают прощать своих мужчин.

Мировые суды Липецкой области за последнее время рассмотрели немало дел, связанных с угрозой убийства. Среди печальной практики есть и процессы, которые касаются семейных пар. Как живущих в официальном браке, так и сожителей.

Мировой судья Лев-Толстовского района рассмотрел материалы уголовного дела в отношении механизатора местного предприятия. Мужчина угрожал убийством своей супруге. Он кинулся на нее с ножом и словами «Я тебя убью!». Жена сначала заявила на мужа в правоохранительные органы, но к моменту судебного разбирательства отозвала претензию. Мужчина признал свою вину, а его супруга попросила суд прекратить уголовное дело в отношении супруга. Процесс был закрыт за примирением сторон.

Аналогичным образом завершилось разбирательство в мировом суде СУ №1 Задонского района. Там пьяный мужчина поссорился со своей сожительницей. Она накинулся на нее с топором и угрозой убить. Позже гнев мужчины перешел на малолетнюю падчерицу. В сторону девочки полетел кухонный стол. И в этом случае женщина простила своего возлюбленного. Уголовное дело прекратили за примирением сторон.
0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина48
23.03.2018 12:06
Бабы-дуры!!!
ох, дуры бабы, дуры
23.03.2018 12:07
Сами куы - дуры, их не жаль. Почему о детях не думают? За что дети должны страдать? Где в таких случаях опека? Факты вот они - налицо. Или органы опеки работают только по команде:"Фас"?
зло должно множиться
23.03.2018 12:25
всех посадить!в тюрьму!стране скоро понадобится бесплатная рабсила!поддержим начинания великого вождя!
сёрфер
23.03.2018 12:30
Ирина48, а вы наверное своего то погнали? и живёте теперь счастливо одна? али наоборот ваш не курит и не пьёт и по воскресеньям вам цветы с театром преподносит?)))
(
23.03.2018 12:32
Да они женщины ждут , когда их расчленят. По любви ! Прощайте им все. Вы ж себя на помойке нашли ! Дибилки!
сёрфер
23.03.2018 12:33
и не нужно тут особого спора) просто в большинстве случаев "мадамы" не представляя истинной угрозы "провоцируют" дядек в состоянии алкогольного опьянения на разные "кухонные подвиги") а потом он в турме она с пером между ребер)) вот и вся правда таких вот выяснений отношений)
сёрфер
23.03.2018 12:34
раз уж женщины хотите "качелей" то крепите своих возлюбленных по трезвяку)
Все нормально.
23.03.2018 12:38
(, Не чего вы не понимаете.Расчлененный(ая) по любви попадает сразу в рай.
Наташа
23.03.2018 12:51
Таких идиоток не жалко вовсе. Жаль только детей,которые живут в таких обстановках. А этих ослиц пусть мутузят дальше За яйца в штанах свою жизнь и жизнь детей ни в грош не ставят,
а
23.03.2018 12:54
ну неужели так себя не уважают, абы какой мужик под боком был?