Происшествия
11077
18.03.2018 08:50
12

Тройное столкновение в Липецке попало на видео

«Неадекватную» езду зафиксировал регистратор

Загрузка плеера

Как сообщал GOROD48, вчера вечером в Липецке на проспекте Победы у остановки "Кольцевая" водитель автомобиля "Рено Логан" не справился с управлением и врезался в "Ссанг Йонг".

После этого водитель "Рено" решил покинуть место аварии, но на перекрестке улиц Водопьянова и Меркулова врезался в еще один "Рено", ударился в "ВАЗ-2112" и, наконец, остановился, столкнувшись со столбом.

В последнем столкновении пострадала пассажирка виновника всех ДТП. По словам очевидцев, и водитель первого "Рено" и его пассажирка выглядели пьяными.

Авария попала на регистратор другого авто. Автор выложил видео ДТП на видеохостинг Youtube, но редакции пришлось его отредактировать из-за ненормативной лексики.

Эта же авария с видеокамер липецкого сервиса  Liptube.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
18.03.2018 23:01
Юристу! Потому что нет состава преступления, тугодум!
Флагшток
18.03.2018 21:08
Наш президент накажет укрофашистов. Еще пора киев переименовать в Силуановск
Гость
18.03.2018 19:52
Твари пьяные, на рекламные банеры надо вывешивать в центре города, чтобы весь город этих уродов видел
Юрист
18.03.2018 16:33
А кто подскажет, куда в город48 написать новость и дать фото по поводу того, что сегодня утром неадекаватный водитель бмв 7 модели у ноябрьского вьехал в ладу гранту, потом скрылся и был настигнут на нлмк после столкновения со столбом, а почему то сейчас водитель гранты получил отказ от возбуждения административного дела?
Плевать
18.03.2018 11:43
Веня, ну не бывать тебе подавалой,вечно будешь на подхвате... Просьба,не воспроизводись в славном городе Липецке,пусть твои корни так и останутся в мухос ранске... Нормальные Люди в такую погоду передвигаются на общественном транспорте,потому,что Нормальных Людей МЧС предупреждало,и Нормальные Люди поняли информацию. Ещё у Нормальных Людей бибика находится в гараже, и не мешает работникам СпецАТХ выполнять мероприя по очистке города от снега. Ну и прям Нормальным Людям интересно наблюдать за жалкими потугами просто быдла,и распальцованного быдла.
Плевать
18.03.2018 11:30
Веня, ну не бывать тебе подавалой...ты вечно будешь на подхвате. Ты лучше в Липецке не воспроизводись,пусть корни так в мухосранске и остануться. Нормальные люди в такую погоду,причём МЧС всех Нормальных людей предупреждало, на общественном транспорте передвигаются,а бибика Нормальных людей находится в Нормальном гараже,и не мешает Нормальным Водителям СПЕЦПАТ выполнять свои обязанности,т.е.очищать город. Но тебе убогому это не понять,ты где иожрал таи и нагадил.... Фигли,ублюдско- сельповский менталитет...
Ну всё
18.03.2018 11:20
Придурок. Продовай квартиру
каралев
18.03.2018 11:06
так можно и весь город причесать! где же доблестные сотрудники разных там служб?!снова бабло собирают на переходах и с пьяни в коттеджах??
(*_*)
18.03.2018 10:44
За рулём - мудлон, а вам всё снег мешает!
Пичужина черноземья
18.03.2018 09:43
все в каше как в х деревне