Происшествия
4872
02.04.2024 18:40
14

На переходе через Краснозаводскую сбили женщину

62-летняя липчанка госпитализирована.

Сегодня на пешеходном переходе через улицу Краснозаводскую в Липецке сбили женщину. Авария произошла у дома №2в. 
 
– 46-летний водитель автомобиля «Лада» допустил наезд на 62-летнюю женщину. Пострадавшая госпитализирована, – сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
4
18
0
2

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Света
04.04.2024 10:22
Я дочь этой женщины .Мама находится в коме,в очень тяжолом состоянии. Многочисленные переломы черепномозговая травма.Просьба очевидцев происшествия откликнутся если кто-то ,что-то видел и знает.
Да ладно...
03.04.2024 08:40
При чем здесь переход подземный? Это было в районе заправки Лукойл, все опоздали вчера на работу...
Пенсионер
03.04.2024 10:47
Правильно наезд был на мосту
Грязный Липецк
03.04.2024 08:06
В том месте, давно нужно светофор поставить. Если в наглую не начать переходить можно хоть целый день стоять ждать когда тебе уступят дорогу.
Александр
03.04.2024 12:52
Там есть светофор и никто не гоняет, в этом месте камера.
?
03.04.2024 10:16
Там давно светофор. А то что там гоняют и не останавливаются, когда пробок нет. Вот это точно.
древний Мичурин
02.04.2024 22:38
вот те на закопали подземный переход .так они начали на проезжей части под машины кидаться
Светлана
04.04.2024 10:26
Она не кидалась под машину она шла по пешеходному переходу это видно на камере свитафор мигал желтым предупреждение ,что надо быть внимательным .В шесть утра свитафор еще не работает .
Ссёлкам
02.04.2024 22:24
Сами своих в селе что ли воспитать не можете?
Ссёлки
02.04.2024 19:18
Когда участковые,пдн,гибдд возьмутся за подростков гоняющих на квадроциклах,распивающих пивко и курящих травку.Собираются под поликлиникой .Администрация школы и села знает,но меры не принимают,с маленькими детьми опасно гулять,из за их гонок.Просим принять меры.
Антон
02.04.2024 19:03
Сейчас, так и будет каждый день все больше и больше, повылезало дебилов, мама не горюй, сегодня пробка на Катукова, едут практически в каждом автомобиле водитель в смартфоне, пока оторвут глаза от экрана, перед ними до 50 метров свободного пространства или с запозданием трогаются на светофоре, вот и пробки ...
Гость
02.04.2024 18:53
Ни одной хорошей новости за сегодня. И так каждый день.
А где
02.04.2024 18:59
Их взять хорошие новости?
прохожий
03.04.2024 13:54
Их взять хорошие новости? в телевизоре,там все хорошо.
Рекомендуем