Общество

04.03.2018 09:01

На трассе Хлевное-Липецк задержали школьника за рулем угнанной машины

32 9055
10
На трассе Хлевное-Липецк задержали школьника за рулем угнанной машины

Иномарку угнали в Липецке.

3 марта к полицейским с заявлением об угоне обратилась 24-летняя жительница Липецка. По словам женщины, ее автомобиль "Киа-Спектра" исчез с парковки у жилого дома на улице Белана.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, машину нашли сотрудники ДПС: они остановили "Киа" на трассе "Хлевное-Липецк". За рулем автомобиля сидел школьник.  

Проверку по факту угона проводит ОП № 7 УМВД России по г. Липецку.
32 9055
10

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

НН

05.03.2018 13:44
ГИБДД, Не трынди! Никогда, никогда быть не может! На какой-то определенный срок возможно, но чтобы навсегда, вот такого не будет, точно никогда!
ответить

Купим Ваш трафик

04.03.2018 21:13
Зapaботок зaвисит от кoличества требуемого трaфика и количeства пользовaтелей, в срeднем от ЗO OOO рублeй в дeнь. http://getclass.ru?source=lipeck
ответить

Голодные укробеженцы

04.03.2018 19:51
Мы только колеса воруем
ответить

анастасия

04.03.2018 19:40
Юлия Демина, он младше тебя
ответить

Сесуриту

04.03.2018 18:59
Да им пофиг все ваши законы , они знают что у нас все покупается и продается , коррупция всё решит без проблем !
ответить

РУСБОР

04.03.2018 18:30
Ничего удивительного.Вот уже и банды малолеток пол районам бед дела шастают на людей нападают и избивают. Этого следовало ожидать. Ведь с точки зрения госювенальных структур рф, детей, ну никак нельзя наказывать ни психологически, ни экономически, и уж тем более ФИЗИЧЕСКИ..... И они это знают ...... Эт цветочки..... Скоро не то будет.....И в массовом масштабе.......Готовьтесь....Психологически,экономически и Физически.... А режиму от этого огромная польза- можно зарабатывать по многу.... И массы заняты сами собою...Кто Развлекается... А кто спасается....
ответить

Ч --всё хорошо .

04.03.2018 18:24
Поддерживаю полностью.
ответить

Сергей

04.03.2018 17:45
если . По 20 статьям, перечислять их не буду, уголовная ответственность наступает с 14 лет, весь УК РФ действует с 16 лет.
ответить

ГИБДД

04.03.2018 17:02
Скоро примут новый законопроект,по малолетке попал за рулем автотранспортного средства,в дальнейшем лишаешся пожизненно управления автотранспортом,т.е не сможешь отучиться на водительское удостоверение никогда !!!
ответить

Сесуриту

04.03.2018 16:52
Уже грабят и убивают , и все малолетки ,а че у нас стабильность все нормуль !
ответить