Общество
4789
21.02.2018 11:51
16

В микрорайоне «Елецкий» расчистят пруд

Проект расчистки уже готовят

Сотрудниками управления экологии и природных ресурсов Липецкой области совместно с проектировщиками и представителями отдела охраны окружающей среда администрации  Липецка, МУ «Управление главного смотрителя Липецка» рассматривались предлагаемые проектные решения по расчистке пруда в районе микрорайона "Елецкий".

Был проведен осмотр территории, прилегающей к пруду, и принято решение о том, что при производстве работ не будут подлежать сносу деревья, произрастающие у пруда. Также было принято решение об удалении по периметру пруда дикорастущей поросли и валежника, захламляющих территорию, сообщили в управлении экологии и природных ресурсов Липецкой области.

Фото: ekolip.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
21.02.2018 11:57
И сделать пешеходные дорожки с Елецкого на Сырский Рудник через пруд!
авас
21.02.2018 11:58
это озеро любви,,,,,,так его называли!!!!!!!
макс
21.02.2018 12:01
Это пруд шикарный раньше в нем водились карасики приятно было дед меня брал на рыбалку туда но во что он сейчас превратился это ужас едут туда машины мыть ужасная картина представляют концентрацию нефтепродуктов в этом пруде.
Водяной
21.02.2018 12:02
и высокоодухотворенные жильцы не менее пафосного елецкого ЗАСЕРУТ своими экскрементами всю очищеннную территорию.
Советник Королева по самогонке
21.02.2018 12:14
ни одна п...ла не признается что нагадила заблевала оставила мусор.во всем виноваты ПИНДОСЫ и их рыжий трамп
conti_mc