Общество
4780
21.02.2018 11:51
16

В микрорайоне «Елецкий» расчистят пруд

Проект расчистки уже готовят

Сотрудниками управления экологии и природных ресурсов Липецкой области совместно с проектировщиками и представителями отдела охраны окружающей среда администрации  Липецка, МУ «Управление главного смотрителя Липецка» рассматривались предлагаемые проектные решения по расчистке пруда в районе микрорайона "Елецкий".

Был проведен осмотр территории, прилегающей к пруду, и принято решение о том, что при производстве работ не будут подлежать сносу деревья, произрастающие у пруда. Также было принято решение об удалении по периметру пруда дикорастущей поросли и валежника, захламляющих территорию, сообщили в управлении экологии и природных ресурсов Липецкой области.

Фото: ekolip.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
18.06.2020 11:43
Пруд зарос...чего чистили и зачем не понятно. Опять деньги отмыли по карманам рассовали и бросили...до чистки там хоть вода была...а щас совсем все позаросло.
наталья
11.03.2020 11:13
Уже прошло 2 года после всех этих разговоров.Ну, и что сделали?Опять одни бабкины сказки и фантазии...!
пример с Европы
22.02.2018 12:38
Житель Рудника, да, слишком смело. Такое только за границей возможно.
No-Till
22.02.2018 11:48
Пруд именно Сырский и никакой не Елецкий!!! было время, бухали там!!! за прудом есть Носачев лог, так его называли!!! красиво там было, березки, лиственницы росли, теперь засрут все эти жители Елецкого
Житель Рудника