Общество
5900
15.02.2018 17:55
28

С 16 февраля изменится схема маршрута №36

Департамент транспорта администрации города информирует о том, что с 16.02.2018 движение автобусов муниципального маршрута № 36 будет осуществляться по следующей схеме:

- в прямом направлении: ул.Ангарская – ул.Минская – Воронежское шоссе – пр.Победы – пл.Победы – ул.Советская – пл.Революции – пл.Театральная – ул.Зегеля – ул.Гагарина – Ж/д вокзал;

- в обратном направлении: Ж/д вокзал – ул.Гагарина – ул.Зегеля – Петровский проезд – пл.Революции – ул.Советская – пл.Победы – пр.Победы – Воронежское шоссе – ул.Минская – ул.Ангарская.

Подробную информацию о расписании движения транспорта общего пользования, в том числе время прохождения транспортного средства через конкретный остановочный пункт, можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефонам: 31-70-16, 31-80-15. Время отправления транспортных средств от конечных остановочных пунктов размещено на официальном сайте МУП «Липецкая городская транспортная компания».

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
(((((((((((((((((((((((((9
25.02.2018 22:33
ни чего для народа хорошего сделать не могут.
Гость
18.02.2018 02:21
Мда все веселее и веселее становится с нашим транспортом то 309 отменят вместо него 33 продлят каторый утром на работу с Лтз чаще всего не дождешься , а если и дождёшься то плестись он будет долго пока все кругом не объедет , то 351 уберут , то 36 продлят не понятно зачем ,можно подумать в центе мало ходит транспорта до жд вокзала ... Иногда становится очень интересно чем они там все думают когда такое изобретают
Люди простые!
17.02.2018 20:22
Кто же такой у нас умный такой маршрут придумал.Хотя бы фамилию написали! Надо писать Призеденту о том что у нас твориться, а еще можно на сселки 35 поставить в рейс с касыревки - Сселки.А на дачный поселок отправить 37 автобус.А 36 автобус на грязи пустить, а то расстояние маленькое.А то график автобуса сократили, а как ехать с работы ! если у Вас Лексусы, то у нас на 8000 руб.заработная плата только на автобус 35,36,37 на другое вы нам не платите! а то закрыли маршрут351 а он хороший, водители внимательные. Как можно уехать в 23 ч на СЫРСКИЙ РУДНИК!с КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ТУПЕЕ МАРШРУТЫ!!!
гость
16.02.2018 19:20
Повторюсь еще раз Господи, даруй людям мозг, а некоторым... еще и инструкцию по применению...
Я
16.02.2018 18:24
кокс, какой ужас!!!!! Очень удобный для меня маршрут
Житель Сырского
16.02.2018 17:35
Ну вообще на ЖД вокзал сечас 24 ходит с сырского
Ну, СПАСИБО
16.02.2018 10:34
Теперь чтобы до жд вокзала доехать надо такой крюк сделать? Они (чиновники) там уже совсем от реалий возвысились? Попробуйте, п..лы, вечером добраться до 7 м-на или Терешковой? Предлагаете по кругу ездить? Слезайте со своих Тойот и Лексусов и тогда ума сразу станет на порядок больше, чем за годы Университетов и академий. Как будто на Советской и Зегеля автобусов мало? Гнать вас с насиженных мест, неучи недоразвитые! О людях вообще думать перестали. Какая-то нездоровая обстановка с транспортом уже целый год длится. Когда же это прекратится?
татьяна
16.02.2018 09:17
Прекратите заниматься нецелесообразными изменениями маршрутов общественного транспорта, надо создавать новые маршруты с добавлением количества единиц транспорта, а не пытаться * положение жителей Липецка. Доступность добраться из одного района города в другой. На маршруте № 36 не так много автобусов, чтобы удлинять маршрут его движения, интервал по 30 минут, а так вообще не дождаться, и в итоге через 7- ой микрорайон будет ходить только №35.
кокс
16.02.2018 02:03
Житель Рудника, Автобус №345 с дня на день закроется поговаривают! а №346 продлят вам по Ударникоков Юношеской до пос Сырский если перевозчик на это не пойдет заменят муниципальным например №46
кокс
16.02.2018 02:01
ужас какой то там всего 4 автобуса на линии теперь маршрут в 2 раза больше станет интревал 2 часа ?