Общество
5898
15.02.2018 17:55
28

С 16 февраля изменится схема маршрута №36

Департамент транспорта администрации города информирует о том, что с 16.02.2018 движение автобусов муниципального маршрута № 36 будет осуществляться по следующей схеме:

- в прямом направлении: ул.Ангарская – ул.Минская – Воронежское шоссе – пр.Победы – пл.Победы – ул.Советская – пл.Революции – пл.Театральная – ул.Зегеля – ул.Гагарина – Ж/д вокзал;

- в обратном направлении: Ж/д вокзал – ул.Гагарина – ул.Зегеля – Петровский проезд – пл.Революции – ул.Советская – пл.Победы – пр.Победы – Воронежское шоссе – ул.Минская – ул.Ангарская.

Подробную информацию о расписании движения транспорта общего пользования, в том числе время прохождения транспортного средства через конкретный остановочный пункт, можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефонам: 31-70-16, 31-80-15. Время отправления транспортных средств от конечных остановочных пунктов размещено на официальном сайте МУП «Липецкая городская транспортная компания».

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липчанин 1
15.02.2018 18:18
Интересно, какой умный человек это придумал и как долга это осмысливал?
Коренная
15.02.2018 18:34
Это просто здорово! Есть альтернатива 345. Сегодня утром ждала его 25 мин. плюс час ехать до центра .
хорошая идея
15.02.2018 19:54
еще бы и 35 на сокол продлили
Липчанин 2
15.02.2018 20:27
Шоб вы здохли, улучшители хреновы. Мне надо доехать от жд до Рудника. Давай теперь круги нарезать по всему городу. Это ж сколько я буду ехать? Полтора часа?
Что курят в департаменте транспорта???
15.02.2018 20:52
Идиотизм верхнего уровня!!!!! А 315 чем не угодил???? Теперь и в правду до работы и с работы ( ж/д вокзал) будешь добираться 2 часа пока все достопримечательности липецкие не посмотришь!
маруся
15.02.2018 20:54
У меня один вопрос: кто утверждает все эти изменения маршрутов? Он вообще вменяем, или он из Плехи доки подписывает?И пусть хоть один из чинуш занесет свой толстый зад в автобус и проедет по введенному им маршруту, желательно в час пик.
Оставьте 36 в покое
15.02.2018 20:56
Пешком быстрее с Рудника до ж/д дойдешь, пока 36 автобус город весь объедет!"
Психиатр
15.02.2018 20:58
маруся, не из Плеханово, а из Института психиатрии имени Сербского ну или Кащенко. Наши чинуши лечатся в Москве, оттуда наверное и подписывают.
маруся
15.02.2018 21:07
Психиатр, возможно и из Москвы, т.к. человек, знающий Липецк, такую хрень не сделает. Интересно, какова цель введения данного крюка? Если заезд на пл. Революции, то почему так кардинально маршрут-то менять, это должен быть автобус с другим номером, а не 36, к которому люди привыкли.Или, в крайнем случае, продли ли бы просто от ЖД по Гагарина по пл.Революции,если уж так надо кому-то туда уехать..Это как и 27й,28й, все маршруты пообосрали своими новшествами.
Чтоб чинуши из дептранса замерзли на остановк
15.02.2018 21:13
Ну епти молодцы...интервал увеличили, а на линии нак было 6 автобусов так и осталось. Старый интерал 13-14 минут в час пик, а теперь 16-19 в час пик!!! А что будет весной когда снимают по автобусу на садоводческие маршруты??? 36 ждать раз в час???