Общество
8287
14.02.2018 11:52
37

Почему липчане не выглядят счастливыми?

Может быть, боязнь зависти или сглаза заставляет наших земляков надевать на себя маску страдания и недовольства?  

От одного ли денежного благополучия зависит ощущение счастья? Об этих материях мы говорим сегодня в программе "Точка зрения" с инициатором Счастливого Образа Жизни, депутатом Липецкого городского Совета депутатов - Александрой Гвозденко.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
14.02.2018 12:00
Потому что они не счастливы.
гостья
14.02.2018 12:04
а пусть эта депутат поживет полгода как простой продавец магазина с зп 12-15 тыс и посмотрим на ее счастье ...ток шоу давайте так устроим в городе...может и туризм привлечем
однако
14.02.2018 12:12
странный вопрос...
Катерина
14.02.2018 12:15
гостья, предлагаю на зарплату воспитателя 10-12 тыс.
мэри
14.02.2018 13:13
Прелестная девушка!!! Преподавала в моем ВУЗе!! ТАК держать Александра Николаевна!!!
качество жизни
14.02.2018 13:48
Сдал троллейбус в металлолом и стал счастливее. Съэкономил на очистке и освещении дворов и за счастьем в тайланд. Ну а уж, если раскурочил общедомовой прибор учета тепла, то тут вообще привалило
Дурачок со СНИЛСом
14.02.2018 13:54
Послушал депутатшу - проехал на велике по февральской улице, потанцевал потом еще на опэнэре. Стал реально щастливее. Но жрать все равно хочется.
Елена
14.02.2018 15:13
Александра - депутат нашего округа. Активный и позитивный человек. Помогает нам решать проблемы в сфере ЖКХ. Согласна с тем, что липчане очень хмурые и недоверчивые. Могу объяснить почему, так как сама являюсь липчанкой и общаюсь со многими людьми. Пока чиновники Липецка и Липецкой области разного уровня не повернутся лицом к народу, пока не перестанут нас всех считать необразованным быдлом, пока не поймут, что главная их обязанность - улучшать жизнь простых липчан и решать быстро и качественно возникающие проблемы, липчанам очень сложно будет почувствовать себя счастливыми. Люди устали от воровства и обмана, от процветающей коррупции и кумовства в нашем городе. Люди перестали доверять даже своим соседям. Согласна с Александрой - стараемся быть позитивными: к Новому году украсили подъезд, написали поздравление для всех. Удивительно менялись люди: все улыбались друг другу, здоровались и практически все украшения остались на месте. Не всё, но многое зависит от нас!
Настя
14.02.2018 15:33
Не хочу никого обидеть,но судя по некоторым комментариям кажется Александра очень близка к истине,почему в данном сюжете большинство видит провокацию,лично меня радует такой подход со стороны администрации,Александра часто проводить какие то массовые мероприятия, думаю и в будущем нас ждет что нибудь интересное,будет возможность поучаствовать,новые знакомства,новые впечатления,причастность к большому доброму делу,это же круто!!!Правильно говорят счастливый человек счастлив во всем)Нельзя постоянно испытывать состояние эйфории и счастья,но можно стремиться к тому чтобы моментов счастья было больше,у всех нас есть свои проблемы,работа,хлопоты и пр,но почему бы нам не остановиться и не порадоваться жизни,просто без причины!Мне понравились слова Александры о том ,что она счастливый человек,т.к.она здорова и у нее есть возможность и желание развиваться и творить,только подумайте ведь это есть у каждого из нас.Счастье внутри каждого из нас,не стесняйтесь выпустите его наружу!!!Счастья Вам!!!
14.02.2018 16:17
Депутаты у нас хорошие, позитивные, сытые, грамотные, правильные и счастливые, а вот народец паршивый попался и не счастливый.