Погода в Липецке
2805
21.04.2024 18:38
10

В Липецке побит температурный рекорд, который держался 74 года

В Липецке 21 апреля зафиксировали 26,5 градуса.

Новый температурный рекорд зафиксировали в Липецке сегодня, 21 апреля: воздух прогрелся до +26,5 градуса. Как рассказали GOROD48 в Липецком областном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, прежний абсолютный максимум для дня 21 апреля в Липецке принадлежал 1950 году – тогда он составил +25 градусов, на полтора градуса меньше.

Между тем, уже завтра характер погоды поменяется – из-за прохождения через территорию Липецкой области холодного атмосферного фронта южного циклона. Погода в Липецкой области в ближайшие дни станет прохладнее и вернется к климатической норме.
0
0
0
17
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
22.04.2024 21:00
Прежде чем поливать надо вымести всю грязь, листву, ветки, камни. А у нас все припозднилось, уже выросла трава, в будущую весну опять будем смотреть на этот же природный мусор. Вся надежда на траву - она все прикроет, и на сильные ветра - в какой то степени подметут город.
Вика
22.04.2024 18:01
Так вы о чем.. В Данкове (липецкой области) было +27 в апреле
Конст.
22.04.2024 09:52
Да, город пыльный после зимы! В старые времена поливальные машины с этим справлялись. Теперь их не видно...
Конст.
22.04.2024 09:51
Да, город пыльный после зимы! В старые времена поливальные машины с этим справлялись. Теперь их не видно...
Дворник
22.04.2024 06:39
Уборка в городе ведётся по принципу - лицо вымыл, а попа грязная. Наблюдательные меня поймут.
Не смешно
21.04.2024 21:07
Ветер временами поднимал такие столбы пыли, что приходилось отворачиваться и увертываться, что защитные очки глаза все же не защитили. Не зря предупреждают по-возможности быть дома.
Посмеемся
21.04.2024 20:18
Что толку? Тепло только на улице на солнце. В 14:30 ходили на ЦР, пронизывающий ветер, кружащаяся и колющая лицо пыль, тепло совсем не чувствуется, оно обманчиво. Сейчас дома сижу в теплых носках, пуховике и с покрытой головой.
Галина
21.04.2024 19:32
Уже давно в квартире холодина, на улице теплее! Все спешат скорее отключить отопление и воду горячую!
Эксперт
21.04.2024 19:30
Жду рекордов до +36 градусов.
Театрал
21.04.2024 20:23
Не переживайте!!!! Всё будет, как мы хотим))))
Рекомендуем