Общество
8284
14.02.2018 11:52
37

Почему липчане не выглядят счастливыми?

Может быть, боязнь зависти или сглаза заставляет наших земляков надевать на себя маску страдания и недовольства?  

От одного ли денежного благополучия зависит ощущение счастья? Об этих материях мы говорим сегодня в программе "Точка зрения" с инициатором Счастливого Образа Жизни, депутатом Липецкого городского Совета депутатов - Александрой Гвозденко.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Малевич
16.02.2018 14:41
Просто народу постоянно портят настроение -мудаки! Правда мудаков у нас мало-но расставлены они очень грамотно!
Ольга
15.02.2018 12:24
Вообще очень круто, что у нас стали подниматься такие вопросы. Со всем сказанным в сюжете согласна на 100%! Для счастья очень важны человеческие отношения на которые повлиять просто, надо только начать с себя. Как говорится: будьте добрее и люди к вам потянутся. И ещё один, немаловажный момент - для ощущения счастья нужно чтобы у человека было больше возможностей, и дело тут не в деньгах. У нас в городе с каждым годом появляется все больше опций для проведения досуга: недорогих, а иногда даже бесплатных. Люди, будьте активнее! И на нытье времени не останется)
Ольга
15.02.2018 12:14
почему?, Насчёт туалетов и транспортных карт - это вы не в бровь, а в глаз, думаю от этого многие станут счастливее))
Ну конечно
14.02.2018 22:39
Улыбка.Будды, не избранным, а братьям-сёстрам-кумовьям. Работяг нельзя к кормушке допускать, а то кто пойдёт на завод графитом дышать? Да и бюджета на всех работяг не хватит хах
А
14.02.2018 22:38
карлсруэ, а что ГК РФ, не чиновник, не госслужащий, работает по найму в коммерческой организации плюс общественник. Никаких противоречий.
ха-ха-ха
14.02.2018 21:51
Отчаянная, а вы наверное постоянная читательница инстограмма НастиРыбки? ;)
Улыбка.Будды
14.02.2018 21:49
Ну конечно, поэтому "простым" ничего давать не будут, только "избранным" - они никогда не ворчат и всем довольны! и на их широких лицах всегда улыыыбкаа! :)))
карлсруэ
14.02.2018 21:43
Улыбайся,улыбайся....Счастливые ничего не наблюдают!или делают вид!Из регионального бюджета деньги катают в федеральный из федерального в региональный.На оэз работы нет.зарплаты маленькие.Профсоюзы прикормлены!Зак-во работает на бюджет и т.д. и т.п.Остается только улыбаться!Все хорошо!Ген.директор нпф?Гражданский кодекс рф почитайте!Улыбайтесь,Улыбайтесь.Это хорошо что она помагает,дай бог!
Ну конечно
14.02.2018 21:39
Колхозан, дай всё это "простому роботяге" и всё равно он найдёт повод поворчать, скажет, что его нае*али и он вообще не того хотел))
Отчаянная
14.02.2018 21:35
Очевидно, что Александра хороший и светлый человек и намерения у неё замечательные. Перестаньте ныть, друзья, вы сами отравляете себе жизнь своими негативными мыслями о том, как у вас всё плохо. Думайте о том, что есть хорошего в вашей жизни и что нужно сделать, чтобы стало лучше! Спасибо, что есть такие люди, которые не теряют веру в хорошее, надеюсь, что у неё всё задуманное получится, сил ей, терпения и здоровья! И вам, дорогие мои липчане, добра!