Общество
12654
29.01.2018 16:55
20

В Липецке столкнулись четыре машины и автобус

В аварии есть пострадавший

Как рассказывают очевидцы, все началось с двух автомобилей «ВАЗ-2114» и "Лада Калина". Обе машины спускались по серпантину улицы Механизаторов. Когда они поравнялись, "Калина" ударила «четырнадцатую» в правый бок, от чего ее выбросило на полосу встречного движения под автобус. Чудом они остановились за несколько метров друг от друга. 

"Лада Калина", в свою очередь, также выехала на встречку, процарапала бок автобусу, врезалась в «Тойоту» и «Киа», после чего наконец-то остановилась. Когда к ней подбежали участники ДТП, у водителя все лицо было в крови, а в машине стоял запах перегара. Пассажир "Калины" смог самостоятельно выйти, и как пришел в себя покинул место ДТП. 

А вот водителя из машины доставали врачи службы медицины катастроф. Он в последствии был госпитализирован. Обращалась за помощью к врачам и женщина из корейской иномарки – она жаловалась на головную боль.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
коля
30.01.2018 07:25
Юля , твои жопарот ничего не стоят
*****
30.01.2018 07:12
автобусники еще и пдд не знают, установка аварийного знака, штраф голубчик)) (((
Юля
30.01.2018 06:03
Я свою дорогую иномарку обычно ртом и жопой восстанавливаю
Юля
30.01.2018 03:03
Ливий Матвей сборщик податей, отдельный котёл ему в аду. Боюсь представить, сколько будет стоить восстановить теперь машины, кию особенно (((
Пить надо уметь!
30.01.2018 02:37
Но, это не всем дано!!!
Для Гостя
29.01.2018 22:14
Прежде чем вводить уголовную ответственность за пьянство за рулём, необходимо всех сотрудников ГИБДД, прокуроров и судей обязать пройти проверку на детекторе лжи по простым двум вопросам: получали ли вы хотя бы однократно взятки или незаконное вознаграждение и выносили ли вы незаконные решения. И только после переаттестации всех вышеперечисленных работников, можно вводить уголовную ответственность.
Адвокат дьявола
29.01.2018 22:12
Артурчик , ну ты и урод....
гоша
29.01.2018 21:24
Артурчик , ты просто днище
Сергей 13
29.01.2018 20:40
"У водителя всё лицо было в крови",млять,я бы тоже его * расколотил два раза,мразь,из за такого быдла люди гибнут.Пены ему монтажной в дупло закачать.
Ливий Матвей сборщик податей
29.01.2018 20:30
Пьяному калиноводу все сойдет с рук как всегда, выяснится что он без работный, живет в общежитинии и т.п., в лучшем случае обяжут платить по 500 р пострадавшим...