Общество
12653
29.01.2018 16:55
20

В Липецке столкнулись четыре машины и автобус

В аварии есть пострадавший

Как рассказывают очевидцы, все началось с двух автомобилей «ВАЗ-2114» и "Лада Калина". Обе машины спускались по серпантину улицы Механизаторов. Когда они поравнялись, "Калина" ударила «четырнадцатую» в правый бок, от чего ее выбросило на полосу встречного движения под автобус. Чудом они остановились за несколько метров друг от друга. 

"Лада Калина", в свою очередь, также выехала на встречку, процарапала бок автобусу, врезалась в «Тойоту» и «Киа», после чего наконец-то остановилась. Когда к ней подбежали участники ДТП, у водителя все лицо было в крови, а в машине стоял запах перегара. Пассажир "Калины" смог самостоятельно выйти, и как пришел в себя покинул место ДТП. 

А вот водителя из машины доставали врачи службы медицины катастроф. Он в последствии был госпитализирован. Обращалась за помощью к врачам и женщина из корейской иномарки – она жаловалась на головную боль.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Автохирург
29.01.2018 17:24
Калиновед одной почкой не отделается.
анна
29.01.2018 17:59
калина осталась бодрее всех...а вот из чего киа делают да ещё за неё лям просят,вот это вопрос
Автохирург
29.01.2018 18:06
анна, бодрость калиноведа совсем не очевидна.
Адвокат
29.01.2018 18:20
Самые большие повреждения у автобуса
Ляпчияген228
29.01.2018 18:52
анна, бодрее в каком смысле? Калина эта вряд-ли уже поедет, подвеска в мясо, а у Кии бампер и фара...
гость
29.01.2018 18:53
Надо срочно вводить уголовную ответственность за пьянку за рулём!Думаю лет 5 строгача в самый раз....Сажать в отдельные тюрьмы и использовать без платно * ремонте и строительстве дорог...Иначе никак....
Инотазогавнопром
29.01.2018 19:28
анна, киа делают из фольги и прессованного гавна
Артурчик
29.01.2018 19:37
За рулем отеч. автопрома, ПОПААВШЕГО в аварию, сидят обиженные на жизнь, конечно, не без исключений!
Артурчик
29.01.2018 19:46
У нас всяких пробитых дырявых, высерков вонючих шлюх, ура-ПУТриотов, потомственных сволочей, жлобов-импотентов, колхозных мудаков, микрочленов и просто быдла разных мастей наблюдается рабское поклонение иносраным жоповозкам с последующим онанизмом и фетишизмом.
Юля
29.01.2018 20:17
Мужик на калине никакой вообще был......урод просто, слов нет :(