Общество
5082
05.12.2017 15:59
44

Родители жалуются, что дети добираются в школу с риском для жизни

У образовательного учреждения образовался каток.

В редакцию GOROD48 пришло обращение от одного из жителей села Сырское Липецкого района. Мужчина жалуется на каток у входа в школу — по его словам, со снегом и гололёдом там никто не борется.

— Эти фотографии я сделал сегодня в 12:00 у школы, куда вожу двоих своих детей, — сообщил читатель. — При этом на моих глазах у входа в школу упали несколько ребятишек!

В администрации школы проблему наотрез отрицают. Как рассказала GOROD48 заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы села Сырское Липецкого района Ольга Купавых, в настоящее время ступеньки и дорожка у школы посыпаны песком, и никакого катка там нет.

— С гололёдом мы боремся силами наших служащих — технички регулярно посыпают всё песком, — отметила Ольга Купавых. 

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Интересно ?
05.12.2017 16:07
такой каток по всему городу причем тут школа а до школы они что идут не по катку ?
В тихом ужасе
05.12.2017 16:12
Был в поликлинике, блин почему не фоткнул и не пожаловался....во я дэбил. Такая ситуация повсеместно, и школа тут ни при чем. На гисметео в суд надо подавать...А не школы хаить
Папа
05.12.2017 17:08
В Боринской гимназии дети в грязи тонут по колено.
Липск
05.12.2017 17:23
Да во всем Липецк районе такая ситуация. Рыба гниет с головы. На опытной образование себе исчерпало,толку с главной бабы нет.
сыр
05.12.2017 17:35
Что за школа, это ещё наружная сторона , а что творится внутри этой школы , бедные дети.
В тихом ужасе
05.12.2017 17:46
сыр, а что там внутри? Внутри сельской школы, в районе есть другие школы,которые ближе к начальству,да и у тех все через жопу.
Кнопка
05.12.2017 17:48
Папа, а в гимназии нет такого,о чем ты папа пишешь
Кнопка
05.12.2017 17:48
Папа, а в гимназии нет такого,о чем ты папа пишешь
Вот что.
05.12.2017 18:11
И самое главное всегда мы найдём виновного. Учёбы нет-тот виноват,работы нет-тот,не платят-энтот негодяй.Дай,обеспечь,принеси и т.д-это мы усвоили твёрдо.Осталось самое малое понять-никто нам ничего не должен!!!
Из проверенных источников
05.12.2017 18:17
Я учился в СССР и такого позора у нас в школе не было. Когда выпадал снег, нас, старшеклассников, выводили на чистку снега вместо трудов, НВП, классного часа, физкультуры. Территория была поделена между классами, уборка была и во внеурочное время. Были и "сачки", но большинство работали честно.