Происшествия
6167
25.04.2024 08:34
24

Стрелявших в курьера на Стаханова ищет полиция

Вечером 24 апреля в Липецке неизвестные открыли огонь по курьеру, который неправильно припарковался, доставив товар заказчикам.

Вечером 24 апреля во дворе жилого дома по улице Стаханова в Липецке слышали стрельбу — двое мужчин напали на курьера, который приехал на грузовике. После стрельбы мужчины скрылись. На видео, записанном очевидцами, слышна ругань, судя по диалогу, причиной перепалки могла стать «неправильная» парковка доставщика.

— Сообщение об инциденте поступило в полицию от жителей микрорайона около 23:00. Проверку по данному факту проводит отдел полиции №7. В настоящее время сведений о пострадавших нет, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Видео vk.com/readovkanews
3
0
20
0
5

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коля
26.04.2024 07:57
Чем больше неправильных парковок - тем больше водители будут стрелять друг в друга. Тем меньше их станет. Тем меньше будет неправильных парковок.
Дежавю
25.04.2024 21:37
Сегодня днём на торце у Победы на 12 мкрн тоже такой грузовик возник на пути, один в один так же припарковался. Вот думаю, не он ли ??
МАЛИНА ШИП
25.04.2024 16:52
Мир сошёл с ума!(((
Александр Н.
25.04.2024 15:16
Тотальное озлобление.
Эксперт
25.04.2024 14:11
Поэтому правильные курьеры никогда не работают по вечерам или ночам!
везде так
25.04.2024 11:48
Понаставят своих корыт вплотную к подъездам, ни выйти ни подъехать разгрузиться нормально невозможно даже днем. А потом ещё и претензии какие-то предъявляют автохамы.
Такса глубоководная.
25.04.2024 11:37
Народ очень злой стал. А тут ещё и работу отбирают.
Ул Ленина, центр.
25.04.2024 11:17
Нас ждёт то же самое при запуске платных парковок.
Не центр
25.04.2024 11:40
Устанавливайте шлагбаумы и будет вам счастье. Мы бы с радостью установили за 30 тысяч, но нам нельзя. А вы сколько времени просидели, а со 2 мая начнете возмущаться
Позитив
25.04.2024 15:00
Устанавливайте шлагбаумы и будет вам счастье. Мы бы с радостью установили за 30 тысяч, но нам нельзя. А вы сколько времени просидели, а со 2 мая начнете возмущаться А скорая или пожарная каким образом проедет через закрытый шлагбаум??? Или вы посадите охранника возле него??? Чем дальше, тем страшнее с липецким людом живется!!!
антипозитив
25.04.2024 17:26
А скорая или пожарная каким образом проедет через закрытый шлагбаум??? Или вы посадите охранника возле него??? Чем дальше, тем страшнее с липецким людом живется!!! для этого есть встречающие. Кому действительно плохо скорую ловят чуть ли не у въезда на улицу. В любом случае, на шлагбаумах есть номера для звонка от спецслужб для проезда
Бдительная Бабка ;)
25.04.2024 11:15
А что за доставка на грузовике? Обычно вон мальчики на великах или пешком… Или сами в Озон и Вальдберис… подозрительно ))
Бдительный Дед
25.04.2024 13:39
Согласен! В 23 часа, на газели, это что он такое доставлял и кому? Так еще и припарковался с той стороны дома, где нет подъездов! И магазинов в этом доме нет!
Иван
25.04.2024 11:11
Мы все тут боремся за место под "солнцем".Место под солнцем в Крыму, в Сочи.