Общество

05.12.2017 15:59

Родители жалуются, что дети добираются в школу с риском для жизни

42 4407
5
Родители жалуются, что дети добираются в школу с риском для жизни

У образовательного учреждения образовался каток.

В редакцию GOROD48 пришло обращение от одного из жителей села Сырское Липецкого района. Мужчина жалуется на каток у входа в школу — по его словам, со снегом и гололёдом там никто не борется.

— Эти фотографии я сделал сегодня в 12:00 у школы, куда вожу двоих своих детей, — сообщил читатель. — При этом на моих глазах у входа в школу упали несколько ребятишек!

В администрации школы проблему наотрез отрицают. Как рассказала GOROD48 заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы села Сырское Липецкого района Ольга Купавых, в настоящее время ступеньки и дорожка у школы посыпаны песком, и никакого катка там нет.

— С гололёдом мы боремся силами наших служащих — технички регулярно посыпают всё песком, — отметила Ольга Купавых. 

42 4407
5

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

бабушка

10.12.2017 11:55
Что за глупость - нельзя что ли дать старшеклассникам в руки лопаты и расчистить дорожки?
ответить

Наталья

09.12.2017 00:33
Да такое состояние везде, я чудом избежала падения на пороге школы 15, нет ни покрытия, ни перил, да и к школе ещё умудриться подойти надо, канава засыпанная щебнем уже более 2-х лет, просто похренизм администрации, зато втюхивают страховки с рассказами о том, что кто-то из детей упал и получил страховое возмещение. так надо в первую очередь привести в надлежащее состояние пороги и дорогу возле школы, чтобы минимизировать риски падения, чем получать травмы и надеяться на страховое возмещение
ответить

Татьяна

07.12.2017 17:20
Школа очень хорошая,достойные выпуски в жизнь дает. Хватит винить директора. Все что нужно он все делает. А все что не нужно,злые языки приплетут
ответить

Родитель 77 школы

07.12.2017 16:44
Что вы жалуетесь? Вон в 77 директор многие годы плевать хотела, что дети на скользком пороге падают, руки, ноги ломают. Там и учителя падали, руки ломали. Дождалась, когда родители резиновую дорожку на порог купят. Вот и другие ждут. А вы родители поторопитесь и всё, что нужно купите!
ответить

Р

07.12.2017 11:58
Училась в этой школе. Учителя, там действительно достойные!!!( Купавых О.В., Душкина О.В., Тараруева А.Н., Башкин А.В и так можно перечислять очень долго. Спасибо вам огромное!) Выпуски всегда сильные. Соглашусь конечно, что из-за этого директора, уволилось много работников. Он просто забирал у них часы работы, а что за учитель без учеников. Его надо убрать!!!
ответить

В тихом ужасе

06.12.2017 19:40
Дуся , а может дело в таких дусях как ты??? Уж если им такое наказание,то для тебя смертная казнь)))) думаю нужно выводить из Дуси дусю))))
ответить

В тихом ужасе

06.12.2017 19:40
Дуся , а может дело в таких дусях как ты??? Уж если им такое наказание,то для тебя смертная казнь)))) думаю нужно выводить из Дуси дусю))))
ответить

Дуся

06.12.2017 15:49
Дело то не школе и не в учителях и не в том где , она находится . Сейчас в школах своя бухгалтерия . Понятно, зачем тратить лишние деньги на песок , дворника и прочее. Снег то он сам когда-нибудь стаит . Срочно надо вернуть конфискацию имущества и реальное наказание , а не выговор
ответить

Лучшая школа

06.12.2017 11:47
Самая лучшая школа! Я там училась и дочка теперь учится. Учителя- умнички. Вкладывают всю душу в детей.
ответить