Общество
9978
02.12.2017 14:27
77

Трамвай сошел с рельсов в поселке ЛТЗ

Авария обошлась без пострадавших.

Сегодня днем в Липецке сошел с рельсов трамвай маршрута №1. Происшествие случилось в поселке ЛТЗ. Во время аварии никто не пострадал.


0
0
0
0
0

Комментарии (77)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
переделать можно рожу,ну а душу никогда
04.12.2017 19:25
Неавтофанат, спецы были с куйбышевского тракторного и пр . предприятий ,но тысячи работяг набирали с окрестных рязанско - тамбовских деревень. помню как они приходили в Липецк в лаптях ,галошах на босу ногу летом в семи юбках , в плюшевых засаленных тулупах , с кучей сопливых ребятишек, втыкали за тракторным два кола и натягивали тряпку,потом тряпку меняли на лист шифера или железа , потом колы меняли на кирпич и мазанку из кизяка , теперь там " коттеджи " их изподрязанских потомков , масса расселилась по новостройкам , они затесались промеж коренных ,но ботва из ушей до сих пор торчит даже в солярисах и мерседесах.
Палка
04.12.2017 18:17
Хохленок индезит, мы едерасты поганые уже давно все трамваи в скупку сдали!
новолипецкий
03.12.2017 22:28
Из поселка ЛТЗ даже трамваи пытаются убежать хоть по дороге, хоть по земле
Хохленок индезит
03.12.2017 21:28
Ночью беженцы украины сдадут этот трамвай в скупку
гость
03.12.2017 14:09
Господи ,как Вы не любите то где Вы живете.Да в России везде одно и то-же,своя жизнь,своя история.В Москве и др. крупных городах свои проблемы и не факт ,что там смогут жить многие.
Неавтофанат
03.12.2017 12:05
Пример, я сам не местный, но знаком с пятью коренными. Это с Ключей, от пруда, где теперь "Меркурий". Они знают друг друга, учились в 1-ой школе, разного возраста! Знаю с Ниженки, Студеновской, с Сырского, с Сокола. Еще была Гусиновка! Мои друзья - пенсионеры, жили в Липецке их предки . Они любят свой Липецк. Про наехавших - не надо! 5 тысячный Липецк не стал бы городом, если бы не комбинат! Приехали спецы с Урала, Украины. На ЛТЗ - сталинградцы. Липецк - "101 километр" от Москвы и ссылали сюда не только бомжей.
Пример
03.12.2017 11:44
Неавтофанат , например, коренные сокольские себя вообще "пипчанами" не считают!
живу я тут
03.12.2017 11:32
злой обыватель, в начале 80-ых от к/т "Спутник" до завода "БумИз" на Доватора по ихней стороне стояли ещё частные дома и паслись коровы. И даже не спорь, ну живу я тут...
ворье на царстве - больше чем ворье
03.12.2017 11:27
убитый транспорт , платная медицина ,образование ,не доступный для большинства платный спорт ,ни на что нет денег ,рост налогов ,сборов и поборов ,тарифов ЖКХ ,бензина ,товаров при падении зарплат и сокращении производства , пресловутой" оптимизации" - скрытой приостановке производственной деятельности , неконтролируемая наркомания , тотальная коррупция , , процветание кумовства и разворовывание бюджета. ...зачем брать власть если не способен ее улучшить или хотя бы с ней справляться ?
нельзя всегда жить в прошлом веке
03.12.2017 11:21
шум от трамвая из за изношенных рельс и устаревшей технологии их кладки. в Европе трамвай самый бесшумный вид транспорта . шипение закрывающихся дверей это самый громкий звук , который он издает. трогается бесшумно и только в салоне можно различить тихое звучание электромоторчиков. поездка на трамвае одно удовольствие .в Европе трамваев полно и в больших и малых городах и столицах . в таком виде как в Липецке трамвай запрещен к эксплуатации как в целях его опасности для пассажироперевозок из за несоответствии трамвайного полотна ,стрелок и спецчастей требованиям безопасности ,так и выработавший все рессурсы подвижному составу.