Происшествия

29.11.2017 15:10

В школе №49 опрашивают школьника, включавшего вредоносное приложение

19 8061
5
В школе №49 опрашивают школьника, включавшего вредоносное приложение

За всеми детьми из 8 "Г" вызвали родителей.

Загрузка плеера
В школу №49 Липецка, из которой сегодня госпитализировали семерых детей, вызвали специалистов Роспотребнадзора. Сейчас в одном из кабинетов на втором этаже в присутствие родителей опрашивают школьника, запустившего мобильное приложение, вызвавшее у его одноклассников головную боль и головокружение.

В школе эксперт-криминалист, который изымает возможные вещественные доказательства. В данные минуты он направился из кабинета, где опрашивают школьников и родителей, в помещение школьной столовой, где было включено приложение. Телефон у ребенка пока не изъят.

ЧП произошло в 8 "Г" классе. По словам родителей, в классе 32 человека. Уроки у них должны были закончиться около полудня, но детей - даже тех, кто чувствую себя хорошо, домой из школы не отпускают. Класс собрали в учительской. Несколько детей из этого класса еще опрашивают сотрудники полиции.

За каждым из учеников 8 "Г" вызвали родителей, которые продолжают прибывать в школу. Все они в полом неведении, что произошло - родителей вызвал классный руководитель. 
19 8061
5

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

даешь бесплатные бассейны

30.11.2017 14:00
все кружки платные заняться нечем детям вот и развлекаются
ответить

гост

30.11.2017 12:46
Alex, не грусти, к выборам флагами всё украсят и, может, даже музыку включат. Будет веселее.
ответить

Alex

30.11.2017 11:56
Про первое фото: Где пандус для инвалидов? Почему престарелая бабушка на двух костылях по обледеневшим ступеням без поручней корабкается? О какой дисциплине среди учащихся может идти речь! Тут даже директор школы видимо ничего не знает о программе для обеспечения доступа маломобильным группам населения! Рыба гниет с головы...
ответить

Пешеход

30.11.2017 08:55
Калдырь, крестный ход?
ответить

ПРОХОР

30.11.2017 01:46
Я ЖЕ СКАЗАЛ,ПОРОТЬ ИХ НАДО РЕМНЕМ,ЭТО ЛЕКАРСТВО ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ !!!
ответить

Дримтим

29.11.2017 21:51
негость, одобрямс, но в перерывах - перекур полюбас. В качестве трофея победителям - с проигравших пивасик.
ответить

негость

29.11.2017 21:29
ПЛАНЕТА, Соревнования по баскетболу или футболу пусть проведут! Вместо курения поголовного и пиваса после уроков!
ответить

ПЛАНЕТА

29.11.2017 17:49
Да уж пора остановиться с этой дурью. Дети пошутили нехорошо. Они осознали. Администрации надо увлечь детей спортом, кружками различного направления и тогда все проблемы исчезнут. Подростки очень ранимые и им нужен предводитель, который поймет их и поведет по правильному пути. Найдите такого и все наладится.
ответить

321

29.11.2017 17:32
Как то припомню в с Сошки какие-то инопланетяне прилетели. После этого жители начали часто помирать. Приехали экстрасенсов из столицы, почирикали, покалдовали и вынесли вердикт- пить надо меньше. А как тут не пить, тогда область лидером по алкоголизме не будет.
ответить

Калдырь

29.11.2017 17:27
Что в липецке неладное твориться. Надо экстрасенсов вызывать.
ответить