Общество

27.11.2017 10:05

В Липецке банкротят очередную строительную компанию

16 8574
5
В Липецке банкротят очередную строительную компанию

Иск подали налоговики.

Федеральная налоговая служба России по Липецкой области заявила в региональный Арбитражный суд иск о признании банкротом общества с ограниченной ответственностью «Липецкая инвестиционно-строительная компания» (ООО ЛИСК).

Причиной подачи иска стал долг по уплате налогов. Как сообщают в Арбитражном суде Липецкой области, в налоговой считают, что ООО «ЛИСК» неспособно исполнить обязанность по уплате обязательных платежей и имеет задолженность по налоговым платежам и страховым взносам в размере 1 788 612 рублей. Липецкие налоговики просят суд признать должника ООО «ЛИСК» банкротом и открыть процедуру наблюдения, а также утвердить временного управляющего из числа членов Ассоциации арбитражных управляющих.

Слушание по делу запланировано на 7 декабря.
16 8574
5

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Дду

28.11.2017 23:48
Это сумма я думаю легко покроется ЛИСКом в ближайшее время!тк банкротом он становиться не хочет к тому же по Ударников уже две недели активная стройка.Думаю скоро будем поздравлять с новосельем дольщиков по ул.Ударников)
ответить

Иван

28.11.2017 11:14
Очередное кидалово простых смертных... У строительной компании которая строит дома долг 1800000 и её признать банкротом, это цена однокомнатной квартиры... Смех да и только... А дольщики опять на митинг!
ответить

Дядя Федя

27.11.2017 21:53
Вот и все закончилась эпопея на Петра Великого д.5. вся эти достопочтенные граждане ф.и.о. не буду перечислять наконец то привлекут к ответственности..Сколько лет продолжалось эта песня..Займи,перезайми и отдай рабочим зарплату ,каждую пятницу платили там!!! теперь надеюсь Все,больше не будет такого беспредела в этой конторе Строительная Компания и ЛИСК...Долго,очень долго это тянулось,сколько людей обманули,ужас!!!
ответить

Мария

27.11.2017 21:44
Многие люди в суд подали,на бойцов а
ответить

Витек

27.11.2017 17:59
Бойцов доигрался.
ответить

производство нам не нужно - все купим!

27.11.2017 16:07
нам не нужно производство . нужны гипермакеты .
ответить

Все Путем

27.11.2017 16:05
строительный бум в России закончился , денег у населения нет , жилье дешевеет , непроданные кварталы как в США будут бульдозерами сносить ,что бы не нести убытки дальше. банкротство снимает всю ответственность перед дольщиками . могут свои доли забрать кирпичом , ,плитами , цементом ,арматурой и прочим имуществом обанкротившегося застройщика.
ответить

Валентина

27.11.2017 14:39
Вот и пришла наша очередь. Давно я собиралась к юристам в центр защиты дольщиков сходит. Теперь точно придется
ответить

Алла

27.11.2017 13:51
Очередной кранчик халявы решили закрыть.
ответить

!!!!

27.11.2017 13:48
Грамотных юристов на них нужно натравить!
ответить