Происшествия

01.11.2017 12:43

Избивший до полусмерти ребенка мужчина жил за счет мамы малыша

60 13786
13
Избивший до полусмерти ребенка мужчина жил за счет мамы малыша

Он воспитывал сына кулаками, пока его та была на работе.

Как уже сообщал GOROD48, житель Липецка 30 октября ударом кулака отправил двух летнего пасынка в реанимацию, где он до сих находится в коме.

Подозреваемый явился в территориальный отдел полиции с повинной, признавшись, что систематически избивал ребенка, поскольку он его не слушался. Мужчина арестован. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего. Расследованием дела занимается Следственный отдел по Советскому округу Липецка СУ СК России по Липецкой области.

Как стало известно GOROD48, 24-летний мужчина стал сожительствовать с матерью двухлетнего мальчика всего два месяца назад. Так как он был безработным, то оставался дома с ребенком тогда, когда его гражданская жена была на работе (она - почтальон). В отсутствие матери малыша отчим воспитывал его, применяя физическую силу и ремень. И хотя после задержания он утверждал, что ударил пасынка только один раз кулаком, медики обнаружили на его теле множество синяков.

- В настоящее время исследуется вопрос причастности матери мальчика к истязаниям потерпевшего ребенка, - сообщил GOROD48 источник в правоохранительных органах.

Фото pravmir.ru
60 13786
13

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Правосудие

21.03.2018 03:27
известно хоть что нибудь про него???
ответить

Таня

07.11.2017 10:15
нон, А почему Слово мать Вы пишите в ковычках? Папа хотел,папа не мог... Папа и его семья легко могли убедить маму,отдавать им ребенка ,в ее рабочее время. Не сидел бы тогда с ним дядя чужой,нервный.И вообще не понятно,при таких отличных двух бывших мужьях( идеальных отцов ее сыновей),мать младенца ,вместо того ,что бы сидеть в декрете,работала на двух работах..В этой трагической истории,все виноваты..
ответить

--------

03.11.2017 19:56
Надо не сожителя искать, а отца и мужа. А у нас кругом сожительства,которые почему то называют гр. браками. А некоторые овцы меняют сожителей,как перчатки, да еще гордятся этим. Мозгов ноль, ответственности ноль. Но в данном случае,дукмаю, что сама мать била ребенка чем придется и куда угодно. Возможно, что сожитель и взял ответственность на себя. Есть такие истеричные мамаши. Детей всегда били: кто ремнем, кто подзатыльник. Но что сейчас творится.... (Сама мама,если что)
ответить

Ч.

03.11.2017 19:37
Да , не на многое хватает некоторых самцов.
ответить

Лека

02.11.2017 15:57
Да баба дура! За х&i вонючий в портянках готова все на свете променять. Нашла недолелка, кормила его, а он бьет значит любит, а то как же она без недоделка одна то! Зла не хватает! Жалко малыша только. Он не виноват, что его мама дура не уберегла(((((( пусть ангелочек на небе просит у бога мозгов таким же недомамам!!!!
ответить

Гость

02.11.2017 14:05
https://gorod48.ru/news/460316/#comments
ответить

Фрау Фея

02.11.2017 10:13
Какая то дикость позволять мужчине жить за свой счет,или вообще с такими общаться,а горе мамашу нужно привлечь по закону,она тоже виновата в смерти ребенка.Вот к таким матерям одиночкам,живущих с сожителями нужно ставить на учет в полицию и органы опеки.
ответить

Лев

02.11.2017 09:38
Кто если не знает это Владимир Царёв он убийца
ответить

Дуся

02.11.2017 06:25
Малыш не мог плохо вести , он требовал к себе внимания и заботы, а это существо - мужчина , хотело секс, спать и жрать . Горе мамаша , " приобрела " себе секс машину , за которую заплатила жизнью своего малыша .
ответить