Общество

01.11.2017 09:57

Известный блогер назвал липецкую администрацию Храмом Сайдинга

17 3030
1
Известный блогер назвал липецкую администрацию Храмом Сайдинга

Здание высмеял Илья Варламов.

Известный блогер Илья Варламов разместил на своей странице в социальной сети «Вконтакте» очередной снимок из Липецкой области. Теперь в поле зрения Варламова попало здание администрации в селе Кривец. Его блогер назвал Храмом Сайдинга.



Пост блогера увидели 15 тысяч подписчиков Варламова. В своих комментариях они выразили отношение к дизайну администрации из Липецкой области.

- Это храм деградации, - считает Илья Ромахин.

- Инфернальненько, - выражает мнение Эльмира Хаджебиекова.

- Зато утеплили, уменьшили расход теплоэнергии, тем самым сберегли бюджет сельского поселения, а вы недовольны, - замечает Петр Петров.

Напомним, ранее Илья Варламов отметил креатив липецких строителей при ремонте улицы Ленина.
17 3030
1

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Добровчанин

вчера, 11:32
алкаш, это не мешает ему быть профессионалом
ответить

Новые остановки

02.11.2017 00:18
Новые остановки в Липецке шедевральны. Особенно когда дождь льёт, ветер и снег. Надо мэру спасибо сказать!!!!
ответить

Настоящий липчанин

01.11.2017 23:06
Варламов показывает, что построили хрень, а маргиналы и быдло кричат - а чо, нормуль, канает.
ответить

деревяха

01.11.2017 14:07
кривец что то поднялся в последние время...
ответить

Тербуненок

01.11.2017 11:49
а у нас в Тербунах это последний писк моды
ответить

...

01.11.2017 11:42
одна программа благоустройства дворов чего стоит.... тазики покрышки.... красота...)))) сельхоз дизайн...
ответить

мдя...

01.11.2017 11:41
а у нас все так... как в деревне... чье здание круче чья плитка цветастее... и плевать на архитектуру и облик.... плевать как это впишется в существующее окружение.... шанхай и он и есть шанхай. ушатали город... сейчас самый гармоничный район это новолипецк.
ответить

Иоанн

01.11.2017 11:33
там крестился Тербунатор
ответить

ужас

01.11.2017 11:26
Видно свой завод по сайдингу
ответить

матвей

01.11.2017 11:18
да,я согласен с товарищем. А вот наши новые остановки это писец,куда мэр смотрел,ведь надо такое поставить на улицах,это же не на юге. У нас дожди и снег а людям спрятаться негде -ужас и позор властям. Может хоть Королев, что то скажет своему земляку, Товарищ мэр обшейте стены стеклом,сдеайте уют липчанам.
ответить