Происшествия

18.08.2017 12:56

В деле об убийстве риэлтора появился подозреваемый

16 8353
3
В деле об убийстве риэлтора появился подозреваемый

Арестован житель села Конь-Колодезь.

Как уже сообщал GOROD48, вечером 13 июня в своем домовладении в деревне Марьина Задонского района был найден лежащий в луже крови 54-летний житель Липецка Иван Курбатов. По данным криминалистов, его убили зарядом картечи.

Застреленного обнаружил сосед. Из его пояснений следовало, что он решил зайти к Ивану Герасимовичу потому, что увидел через забор открытыми двери его дома. Это насторожило мужчину, так как Курбатов был крайне щепетильным в вопросе личной безопасности: всегда закрывал двери на замок, ставил домовладение во время своего отсутствия под сигнализацию. По словам соседа, мужчина приехал из Липецка в Марьино в понедельник, припарковал у своего дома автомобиль. После того, как Курбатова не было видно ни в понедельник, но во вторник, житель соседнего дома решил поинтересоваться, все ли у него хорошо. Но нашел во дворе убитого человека.

Мужчина был предпринимателем. Занимался операциями с недвижимостью, сдавал в аренду чужие и принадлежащие ему помещения.

GOROD48 стало известно, что в рамках расследования возбужденного по данному факту уголовного дела по ч. 1 ст. 105-й УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за убийство, были задержаны четыре человека - житель деревни Марьино, его родственник, а также два жителя села Конь-Колодезь Хлевенского района. Одного из них Задонский районный суд после ходатайства стороны следствия арестовал как подозреваемого сроком на месяц.

В СУ СК РФ по Липецкой области, сославшись на тайну следствия, а также на то, что у убийству риэлтора могут быть причастны и другие лица, отказались дать какие-либо комментарии по данному уголовному делу.
16 8353
3

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Лена

19.08.2017 11:13
Бречаева следующего...
ответить

Инакентий

18.08.2017 23:39
Всё вы можете сами сделать колхозники....и во всем вы разбираетесь, дом построить, и машину собрать и починить, ремонт дома сделать.... все сами делаете, только один х....когда жопа полная случается к кому бежите??? Все директора (люди которые чего-то добились в своей жизни, а неходят на завод в четыре смены и орут какие они умные) продают недвижимость через проверенных специалистов....и сейчас грамотные люди обращаются к специалистам, а не к простым посредникам которые подешевле работают чтобы решить такой жизненно важный вопрос...
ответить

Гостя

18.08.2017 22:39
Уважаемая Finianna , Это такой же вид посредничества , Что то продать другим людям рассказать не обыкновенную историю . не забыть во всех обсуждениях ,вроде как меж делом , скорее всего на вид суповой набор какой совсем не нуждается в сокращении жира , но МОЛОДЕЦ ВОТ НАСТОЯЩИЙ ПОСРЕДНИК ,РИЭЛТОР и тд ,вот для этого эта профессия и нужна ,а вдруг забудут ,что все нужно похудеть!
ответить

Гостя

18.08.2017 22:32
Уважаемая Finianna , Это такой же вид посредничества , Что то продать другим людям рассказать не обыкновенную историю . не забыть во всех обсуждениях ,вроде как меж делом , скорее всего на вид суповой набор какой совсем не нуждается в сокращении жира , но МОЛОДЕЦ ВОТ НАСТОЯЩИЙ ПОСРЕДНИК ,РИЭЛТОР и тд ,вот для этого эта профессия и нужна ,а вдруг забудут ,что все нужно похудеть!
ответить

диана

18.08.2017 22:13
а ещё одного тоже гдето год назад вальнули на 26 районе,и шито крыто,никого ненашли,да и не надо искать,просто так не вальнут.
ответить

зануда

18.08.2017 19:37
Оксана и Эдуард, красные штоле?
ответить

Ненависть к риэлторам !!!!!

18.08.2017 18:50
Не ленитесь ! Сами оформляйте свои документы !
ответить

для дураков

18.08.2017 17:51
Каменный гость, Зачем искоренять риэлторов,можно просто к ним не обращаться и они сами исчезнут.Просто вы сами ничего не хотите делать,вот и нанимаете риэлторов,репетиторов и прочих паразиторов.А еще вы больше всего мечтаете,чтоб вас на.бывали на каждом углу,а потом жалуйтесь,что все кругом воры и мошенники.
ответить

Я

18.08.2017 17:42
знаю минимум 2 черных риэтора в Липецке. За ними есть и смерти.
ответить

Каменный гость

18.08.2017 16:17
Что значит "честный риэлтор"? Это то же самое, что и "честный вор", "порядочный рекетир". Я считаю, что риэторов надо искоренить, как класс. Люди, которые ничего полезного не делают, а тупо захватывают рынок недвижимости и пьют кровь с тех, кто хочет купить или снять жильё.
ответить