Общество

31.07.2017 16:07

Липчанин Станислав Корвяков 1300 раз пожаловался в мэрию

69 10202
5
Липчанин Станислав Корвяков 1300 раз пожаловался в мэрию

только с начала года!

Сегодня на оперативном совещании у главы руководитель управления делопроизводства и протокола мэрии Андрей Полосин сообщил о том, что с начала года в администрации города зафиксировано 5633 обращения граждан.

Оказалось, что горожане стали жаловаться меньше на органы власти на 8,5%, чем годом ранее. Стало меньше на полторы сотни коллективных обращений.

- На самом деле, жалоб стало на 10 процентов меньше, если сбросить со счетов 1300 жалоб одного жителя Липецка, - отметил чиновник. - Он-то и подтягивает нам статистику.

Как выяснил GOROD48, профессиональным жалобщиком является житель Липецка Станислав Корвяков, который находит возможности обратить внимание властей на все недостатки, которые видит во дворе своего дома и на улицах города. На все его обращения мэрия даёт своевременные ответы.

- Мы всей администрацией города на него работаем! - вздыхают сотрудники мэрии.
69 10202
5

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Бизнес Молодость

31.07.2017 23:25
Юрий, что именно? Идти и поддерживать недоумков, нет, конечно. Мне моё время дорого.
ответить

Юрий

31.07.2017 23:20
Бизнес Молодость, ты вот станешь это делать о чем пишешь?
ответить

Альфред

31.07.2017 23:14
Интересно, кто ему проплачивает... Жидомассоны)))???
ответить

Арон

31.07.2017 23:12
При Сталине ему бы цены не было, всю Мэрию уже расстреляли к куям собачим!
ответить

Оганесян

31.07.2017 23:11
Свинья слушает да ...Ну ты дураак.Страусов не пугать, пол бетонный.
ответить

Егорыч

31.07.2017 23:11
Тебе в дурку дорога... Стасик, доиграешься... Лечись пока не поздно...
ответить

лечить таких

31.07.2017 22:44
Да уж... Этого жалобщика Станислава Корвякова надо отправить на принудительное лечение в Плеханово !
ответить

Роман

31.07.2017 22:30
Отличный результат! Идет на рекорд..
ответить

Бизнес Молодость

31.07.2017 22:29
Обой Луронов, точно! Он, вот этот дядя, что хорошего превознёс то? Мы что, не знаем и так, что мы хреново живём? Проблем мало? А он взял и добил ещё! И зачем вообще про это писать? У нас куча значимых, крутых, социальных проектов, тот же Сколково. Молодёжь нужно приучать к доброму и светлому. Побольше показывать позитивное, доброе, созидательное. А у нас показывают и пишут как бомж топором зарубил всю деревню! И ты будешь лежать в героине, соплях и слюнях, осознавая всю тленность бытия. Что кругом тлен, безнадёга, разруха. Ну и что с этого выйдет хорошего? Многие тут лбом упёрлись, как бараны за этого мужика, а понтов? Завтра утром встанут, и всё пойдёт по накатанной.
ответить