Общество
1342
12.07.2017 12:22

Липецкая область примет слёт инвалидов по слуху

Встреча туристов состоится на «Галичьей горе».

С 14 по 16 июля в Липецкой области состоится II межрегиональный туристический среди инвалидов по слуху на «Галичьей горе».Как сообщает управление внутренней политики региона, мероприятие проводится в целях развития массового самодеятельного туризма, популяризации активного отдыха инвалидов по слуху, обмена опытом и подведения итогов прошедшего туристического сезона.

Торжественное открытие слёта состоится 14 июля в селе Донское. К участию в слете допускаются команды местных и региональных туристических групп. Команда должна иметь свое обиходное туристическое снаряжение (палатка, кухонная посуда, походная одежда), а также свое снаряжение для участия в соревнованиях: спички в непромокаемой упаковке, наручные часы, мобильный телефон на случай экстренной связи и кеды.


Общее и непосредственное руководство слетом осуществляет Липецкая областная общественная организация инвалидов «Спортивная федерация спорта глухих». Партнерами мероприятия выступают управление внутренней политики Липецкой области и Липецкое региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество глухих».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.