Общество

07.07.2017 09:48

Липчан хотят отучить развешивать мусор на деревьях

19 1724
2
Липчан хотят отучить развешивать мусор на деревьях

На улице Зои Космодемьянской появились пластиковые контейнеры.

В мэрии решили отучить живущих в частном секторе горожан складывать бытовой мусор на улицах. Для этой цели на улице Зои Космодемьянской, где эта проблема приобрела глобальный характер - мусор в пакетах на ней развешивали на удивление иностранным резидентам особой экономической зоны прямо на деревьях вдоль дороги "Липецк-Грязи", - предприятие "ЭкоПром-Липецк" по согласованию с департаментом ЖКХ мэрии установил 30 пластиковых контейнеров по 240 литров каждый.

Если новая схема сбора мусора приживется на улице Зои Космодемьянской, пластиковые контейнеры появятся на других улицах Липецка - Баумана и Студеновской.      
19 1724
2

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Alexx447565

08.07.2017 04:52
Заработок 12 OOO рублей в день! Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности по ссылке http://malohit.ru
ответить

Хохленок индезит

08.07.2017 04:35
Когда еду в автобусе по Зое считаю сколько пакетов с мусором весит. Для чего? Чтобы знать сколько ватники сожрали
ответить

Вера

07.07.2017 15:52
Я была в гостях по ул.9ый м/р.дом 16-утром на балкон вышла-а там,на деревьях висят презерватиры.спросила.откуда."а это соседка с 3этажа кидают.попробуй ей скажи-мат в ответ 8этажный будет.да еще и драться полезет.вот какие твари проживают в квартирах.им место на свалке жить.Откуда будет порядок?
ответить

я

07.07.2017 15:32
Только никто не сказал, что этот контейнеры размером как железная бочка и в 4 раза меньше обычного железного мусорного контейнера. Как долго они простоят на зое?
ответить

Гость

07.07.2017 15:27
Жители ул. Зои Космодемьянской: не нужно развешивать мусор на деревья, нужно развеять его над улицами города!!!!
ответить

евген

07.07.2017 14:42
деравня,она и в африке дераевня
ответить

не понял

07.07.2017 14:05
если начать вешать мусор на дерево, сразу поставят контейнер или урну? ну и стимуляция у вас. ладно, пойду вешать.
ответить

Живу на Зое

07.07.2017 12:57
Не видела ни одного контейнера! И развешивают мусор на деревьях, чтобы его не растаскивали по всей улице стаи бродячих собак. От моего дома ближайший мусорный контейнер в километре.... И то он там один, несчастный, стоит. Так что не надо писать ерунду, а лучше создайте условия для сборки этого мусора. За вывоз которого, мы, кстати, платим.
ответить

Житель

07.07.2017 12:50
А как отучить выбрасывать пакеты с мусором с балконов?
ответить

июль

07.07.2017 12:16
rkfdf, А это, вообще, болезнь липчан. Некультурный у нас народ.
ответить