Происшествия

05.07.2017 20:04

На улице Циолковского сегодня вечером двое выходили в окно

21 9839
5
На улице Циолковского сегодня вечером двое выходили в окно

Сегодня вечером два человека в Липецке перепутали окна с дверьми. Первый, мужчина, уже было вышел в окно 5-го этажа на Циолковского 14/2, но вовремя подоспевшие полицейские затащили его обратно в комнату и спасли от несчастного случая.

Вторая, молодая, и даже совсем юная липчанка,  что, впрочем не мешало ей накачаться спиртным весьма по-взрослому, перепутала окно с дверью на втором этаже дома на этой же улице. Но ее спасти от несчастного случая не удалось, она упала, получив травму. Девушка госпитализирована.


21 9839
5

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

777

08.07.2017 13:10
Одни упыри на трубном живут.алкашня!!!
ответить

ольга

06.07.2017 18:57
просто они оба были под спайсом
ответить

Я видела

06.07.2017 11:26
"уже было вышел в окно 5-го этажа"???))) Да он вышел, реально, повисел на проводах от и-нета, обратно залез, снова вылез, постоял на шве между панелями,держась за подоконник... Вообщем играл в человека-паука минут 20, пока полиция и спасатели не приехали...
ответить

Sergey

06.07.2017 01:23
Забудь о мойке автомобиля как о страшном сне! Недавно прочел изобритении которое защитит от пыли, грязи, воды, царапин и уберет "паутину", вот та новость http://driwe2.blogspot.ru Очень просто в применении и автомобиль всегда как новый!
ответить

BLOOD_JO

05.07.2017 23:36
Вот это другое дело.
ответить

Я

05.07.2017 23:16
В наркологии в первом отделении через день в окно парашютисты выходят путают дверь с окном имхо однако............
ответить

какая интересная у людей жизнь!

05.07.2017 22:54
вот среда "веселой" выдалась. а закуска нынче дорогА..
ответить

непутёвый

05.07.2017 22:39
Просыпается мужик с похмелья и чует, что на груди кто то сидит. Открывает глаза ох....ет от увиденного, БОБЁР смотрит ему в глаза! -Ты чё тут делаешь, вроде как белка должна быть?! -Да вы, алканы, за.бали, на вас уже белок не хватает! А полиция сей час занимается тем, что "скакунов" спасает? А раньше за порядком в городе следили!!! Или это какое то новое подразделение, по спасению самоубийц?! О-о времена! О-о нравы!!! К чему катимся....
ответить

здравствуйте

05.07.2017 22:38
Света, т.е. пьяные так себя не ведут?
ответить

дмитрий

05.07.2017 22:09
дааааааааааа,мля,не всех война паубивала!!!!!
ответить