Новости в соцсетях
4276
30.06.2017 19:48

Липецкая вечЁрка: драка бабушек у терминала, трагедия на воде и особо защищенная машина

Предлагаем вам обзор самых читаемых и обсуждаемых событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей в пятницу, 30 июня.

Чаще всего липчане сегодня хотели узнать подробности интересного розыгрыша или мести. Необычный «экспонат» появился в районе улицы Терешковой в Липецке. Там во дворе жилых домов старенький автомобиль «Фиат» неизвестные оклеили женскими гигиеническими прокладками.

Вместе с этим в пятницу высокая популярность у сообщения про первую трагедию сезона отдыха на воде. Вчера в 16 часов дня на реке Воронеж на центральном пляже города утонул 14-летний подросток.

Множество комментариев собрала тема воздушного метро в Липецке. Которого не будет. Сегодня во время вручения ключей от новых автобусов "ЛиАз" липецким водителям вице-губернатор сообщил, что концепция липецкого метро изменилась. 

Было жарко и в теме переменчивой погоды. Московский прогноз сбылся. В Липецке ожидаются сильный дождь, гроза, град, порывы юго-западного ветра до 15-20 м/с.

А вот больше всего эмоций вызвало актуальное последним дням сообщение. Конфликт двух пенсионерок начался днем в очереди к терминалу в районе железнодорожного вокзала, а перерос в драку


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.