Происшествия

20.06.2017 15:11

Прокуратура начала проверку по факту жестокого избиения подростка в Липецке

25 9237
8
Прокуратура начала проверку по факту жестокого избиения подростка в Липецке

В ходе прокурорской проверки будут приняты исчерпывающие меры по установлению обстоятельств происшедшего и наказанию виновников избиения, сообщает сайт облпрокуратуры.

Как сообщил сегодня GOROD48, на видеохостинге Youtube появилось видео, на котором «четкий пацанчик в адидасе» избивает мальчишку как  руками по лицу, так и ногами по голове.

При этом он заставляет мальчика передавать привет некоему «Опасному Липецку». Предположительно, сообществу соцсети "ВКонтакте".

К примеру, "Вконтакте" несколько таких пабликов. И в них - не одно видео с творящимся на улицах города подросткового беспредела.

25 9237
8

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ujcnm

21.06.2017 14:08
Скотина. А особый скот тот, кто снимал. Игиловцы какие-то. Русские. Что ж за женщины таких рожают?
ответить

гость

21.06.2017 08:16
на зону его в петушатник
ответить

гость 3

20.06.2017 23:31
Безмозглые малолетние дети непутевых родителей, что из них дальше будет. Пусть несут наказание.А еще наказать того, кто это снимал, за соучастие
ответить

Бывший сотрудник

20.06.2017 23:13
Опускать петуха в адидасе!
ответить

Веня

20.06.2017 21:43
сотрудник полиции, ОНИ С РЕАГИРОВАЛИ...ЭТО КАК НЕОЖИДАННАЯ ЭРЕКЦИЯ У 80-СЯТИ ДЕТНЕГО СТАРИКА)))...ЕЩЕ И МУНДИРЫ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ...КЛОУНЫ РЯЖЕННЫЕ
ответить

Нонка

20.06.2017 20:59
Буратины распоясались-уроды а не подростки
ответить

сотрудник полиции

20.06.2017 20:48
завтра материал участковый получит (прокуратура проводит проверку.... ХА,ХА,ХА. Прокурорские хоть одно преступление раскрыли? Смешно, но простой народ может и поверит.
ответить

да уж

20.06.2017 20:47
Скорее всего этот пацанчик был опущен когда то и вот теперь вымещая злобу бьет в присутствии толпы паренька,типичный опущенец.
ответить

паша

20.06.2017 20:27
Возможно и этого реально пацанчика в детстве избивали - редко ли такое случается что пьяный отец кулаком учит ребенка? Вот так и начинается замкнутый круг агрессии
ответить

Судья

20.06.2017 20:19
Ну ничего удивительного, я так же рос. 85 г.р. Единственное что на камеру меня не снимали. Так же били, унижали, денег писали. А теперь, все обидчики сидят или схоронили. У этих дятлов одна судьба.
ответить