В России
1288
12.05.2017 12:41

В Москве задержан водитель BMW, напавший на женщину с детьми‍

Следователи разыскали водителя BMW X5, избившего женщину на пешеходном переходе

Столичные следователи разыскали водителя BMW X5, беспричинно избившего женщину с двумя детьми на пешеходном переходе в центре Москвы 5 мая. Об этом рассказала на своей странице в Facebook сама пострадавшая Мария Моисеева. Там же она написала о прошедшей накануне очной ставке, - сообщает РИА ФАН.

«Вчера была очная ставка. Задержанный передо мной не извинился. Показания мои он подтверждает частично. По его словам побои мне он не наносил. Убийством не угрожал. Бранные слова подтверждает, однако, что именно говорил не помнит. Возбудили уголовное дело по статье 116 УК РФ „Побои“. Что меня поразило — человек вез в машине ребенка! Своего. Тоже школьницу. То есть, в момент нападения ребенок его был с ним в машине», — пишет потерпевшая Мария Моисеева.

Напомним, инцидент произошел 5 мая в центре столицы. Жительница Москвы переходила дорогу по «зебре». Агрессивный водитель иномарки, припарковав машину, выскочил из нее и бросился с кулаками на женщину. Это подтверждают камеры видеонаблюдения, установленные поблизости.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.