Общество

19.04.2017 14:41

Для Быханова сада ищут заместителя директора

24 2731
2
Для Быханова сада ищут заместителя директора

Из-за повышения действующего руководителя.

МАУК "Парк "Быханов сад" в Липецке объявил о вакантной должности в учреждении. Как рассказали GOROD48 в учреждении культуры, заявка на поиск нового сотрудника была оформлена накануне. Причина — повышение действующего руководителя учреждения с прежней должности замдиректора.

Вакансия «Директор парка культуры и отдыха, заместитель» на отраслевом сайте размещена городским центром занятости. За работу новому сотруднику в месяц обещают платить от 15 000 до 20 000 рублей при полной занятости. Возраст и опыт работы значения не имеют.

Дополнительные пожелания и должностные обязанности предъявляются работодателем при собеседовании.
24 2731
2

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

пенсионер

20.04.2017 10:09
ВЛАДИМИР, про самоху все правильно
ответить

Правдоруб

20.04.2017 05:49
Плесень никогда не умирает,даже в космосе.Отсюда все обречены на медленное эагнивание. Но в первую очередь себя съедите вы,болтуны и бездельники. И останетесь нищебродием и скверной. Кроме тупизны от вас ничего не услышишь.
ответить

Олег

20.04.2017 00:42
Я хочу работать в быхановом саду.Куда писать анкету?
ответить

Гога

20.04.2017 00:29
Правдоруб, ты что завелся то так?ты не правдоруб ты баблоруб,вот и цепляет тебя правда про вас .Вам надо только себе урвать деньжат,а остальное вас не е п е т .Знал я и тарамова и нефедова встречал с его дружком сережей,и могу сказать что тарасов что нефедов то это один хрен.Как говорят хрен редьки не слаще,аот это можно про них и сказать.Одного жулика убрали,других пригрели.Гнать их всех поганой метлой
ответить

Привет всем

20.04.2017 00:21
Правдоруб, ты то антимину наверное хорошо научился делать те самые движения языком,про которые пишешь,вот и думаешь ,что все такие как ты лизуны?просто люди все видят,кто что из себя представляет.И не надо пыжиться из последних сил,строить из себя великих людей.Нефедов алкаш,бегал босиком по парку победы в пьяном угаре,когда был там у власти,а антипен всю жизнь трется с пацанятами и шпилится с ними.Ну что же это скрывать,это всем уже известно)
ответить

Правдоруб

19.04.2017 23:29
Город непуганых идиотов,шавки сраные. Кроме как языком делать ласковые движения,здесь никто ничего не умеет.
ответить

о

19.04.2017 23:28
Правдоруб, ты защитник этих дельцов не просто так.Сам у их кормушке сидишь,вот и глодку дерёшь за них.
ответить

саша

19.04.2017 23:25
ВЛАДИМИР, да Антипен последнее разворовал и распродал,а деньги себе в карман.и точки торговые он свои в парке понаставил.А с улицы туда и не попасть со своим бизнесом,там такие откаты заламывают.Такие все чесные.)))прям жуть.Что Нефёдов,что Антипен и др. деятели парка туда только и рвуться работать,их гонят из одного парка,а они в другой лезут.
ответить

не смешите

19.04.2017 21:09
ВЛАДИМИР, мразь это ты .Хапаешь с этими дружками вместе,вот и ж...рвёшь за них.Да,один алкан,другой * -педофил ,вот веселая шайка снюхалась.Нефёдову мешают ха-ха???деньги хапать мешают ???да что Нефёдов умеет то,брынчать на балалайке и стакан держать.больше ничего.Своих всех собрал в парк и хапает.
ответить

не смешите

19.04.2017 20:56
ВЛАДИМИР, Ха ха ну и расмешил ты народ.Нефёдов,этот алкан и забулдыга сделал парк.Да Иванов бабло на выделил на парк,а Нефёдов то тут при чём???Он и про Победу говорил Я Я Я ,да он вообе любит якать ,а сам то некчёмный человечик.Какие люди то пришли в Нижний?где народ то ??не смешите людей.,три калеки гуляет и всё.Парк дерьмо давно стал,а Нефёдов со своей гвардией педофилов Антипиных и ментов каких то,его окончательно развалит,не зря же его выперли из Победы.Он же не с почестями ушёл,а Долгих выпер его.Все знают ,что Нефёдов алкаш,а антипен гей-педофил.
ответить