Общество

17.04.2017 15:38

В Липецке экстренно заменят 300 лифтов

10 2966
1
В Липецке экстренно заменят 300 лифтов

Глава Липецка договорился с фондом капитального ремонта о включении лифтов в первоочередные работы.

Сегодня на планерке глава Липецка сообщил подчинённым, что достиг договорённости с ФКР региона о включении в работы замены лифтов. 

- В этом году мы дополнительно к 55 лифтам, которые меняем плановой, замениим при капремонтах ещё 150 лифтов. Столько же лифтов мы поменяем в 2018 году, - сказал Сергей Иванов.
10 2966
1

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Оля

20.07.2017 17:22
По улице Звездная лифт начали менять с 29 мая,до сих пор ходим пешком. Неужели так долго менять лифт?
ответить

Гном

23.04.2017 12:49
А где можно посмотреть списки домов в которых будут менять лифты? Ато у некоторых в начале года со щитов капремонта списали деньги якобы за документацию но при этом не сообщили кагда будут менять лифты. Вывести списки домов и улиц где будут заменены лифты Чтоб было ясно будут ли заменены и правильно ли что сняли деньги. Или же это очередная афёра.
ответить

Аня

18.04.2017 08:24
* ....л
ответить

Пока петух в ж опу не клюнет

18.04.2017 00:29
В Москве лифты часто падают, гибнут люди, видно оттуда дали установку по всей стране менять оборудование, поэтому и пишут о экстренной замене.
ответить

Палка

17.04.2017 18:14
Хи, он же Хохленок индезит это тот кто срет в лифтах липчан
ответить

skrip

17.04.2017 16:40
Во народ попал.Средняя цена лифта 1500000 +доп оборудование и все взятое типа в кредит+установка настройка .По гроб жизни не расплатиться.
ответить

гостья

17.04.2017 16:38
Алексей, ладно еще застреваете, а вот, когда едешь и лифт так подергиваться начинает, потому что трос уже надо менять....то адреналину сразу море.......
ответить

Хи

17.04.2017 16:33
Придурки из 5-этажек думали им крыши починят и подвалы перестанет дерьмом заливать?
ответить