Происшествия
  
    
      
    
  
1868
    02.04.2010 09:30
        За попытку дачи взятки жительнице Ельца грозит заключение
11 декабря 2009 года в кабинете участкового пункта милиции в поселке Солидарность Елецкого района обвиняемая передала сотруднику отделения по борьбе с экономическими преступлениями отдела внутренних дел по Елецкому району денежное вознаграждение.
По версии следствия, 11 декабря 2009 года в кабинете участкового пункта милиции в поселке Солидарность Елецкого района обвиняемая передала сотруднику отделения по борьбе с экономическими преступлениями отдела внутренних дел по Елецкому району денежное вознаграждение за совершение незаконных действий, направленных на укрытие преступления, совершенное ее мужем.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи дела в суд.
          0
        
          0
        
          0
        
          0
        
          0
        
                          
                          
                          
                          
                          
                          
                          
                          
                              
                          
                          
Комментарии