Общество
2217
сегодня, 12:07
22

Систему заправки по чётным и нечётным числам в Липецкой области отменят

Завтра шанс залить бензин в бак появится у всех.

В Правительстве Липецкой области сообщили, что 31 августа на автозаправках региона смогут залить топливо абсолютно все автомобилисты, без разделения на чётный и нечётные номера.

Невиданную щедрость объяснили справедливостью – чтобы не получилось два нечётных дня подряд, ведь 1 сентября заправляться на АЗС смогут автомобилисты, номера машин которых начинаются с цифр 1,3,5, 7 и 9.

Таким образом, «чёт/нечёт» исчезнет в регионе только на один день.

А с 1 сентября порядок реализации топлива на АЗС Газпрома, Лукойла, Teboil и Роснефти станет привычным.
31
1
30
1
7

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
наталья
сегодня, 12:11
если он будет в наличие
Гость
сегодня, 12:24
так скоро станет привычным в понедельник-свет. вторник -вода. среда газ . четверг -колбаса. пятница -интернет. суббота ,воскресенье -выходной
Нет
сегодня, 12:34
Суббота- субботник, воскресенье- воскресник.
Злой.
сегодня, 12:26
Недельку надо ещё подождать. Что бы через две опять не вводить.
Есть люди,
сегодня, 12:31
которые лучше бы (для себя самих) пересели бы на велосипеды
65+
сегодня, 12:39
До выборов придётся ждать потом сделают бензин от 100 р и очереди сами рассосутся !
Александр
51 минуту назад
Откуда у вас такая информация? Кому повысить, они и сразу повысят, зачем ждать, теретя деньги , а выборы, да им без разницы, все равно выиграют, за вас проголосуют.
?
сегодня, 12:47
Нет бензина 95 на Лукойле и Тебойле, когда будет бензин??? Школа ничинается.
Мухомор
33 минуты назад
А зачем 95й бензин для школы? В школу пешком ходят или пару остановок на общественном транспорте.
И что?
31 минуту назад
Школы есть на каждом микрорайоне, в ссср никто детей в школы не возил. Автобусы пока ходят
ттт
сегодня, 12:58
как здорово скоро будет - выходишь на улицу, машин нет - все на самокатах гоняют, зимой на лыжах. Дороги от снега можно не чистить ...
Виктор
сегодня, 13:05
Смогут залить если будет что заливать
Веня
57 минут назад
Таких диких очередей, как в Липецке, поискать. Нигде очередь не занимают со вчерашнего дня. В Воронежской, Ростовской области, в Краснодарском крае максимум 15-20 машин. Кроме того, там много заправок, где бензин по 80-100 рублей. В Липецкой области на частных заправках, коих мало, цены запредельные.
Александр
44 минуты назад
В Тамбове тоже самое
Веня
28 минут назад
В Тамбове тоже самое Так в Липецкой области не факт, что ты простоишь в очереди и заправишься. 95-го хватает только на час продажи.
Валерий
30 минут назад
В Краснодарском крае не лучше чем у нас
омсквич
4 минуты назад
В Екатеринбурге уже в 2 очереди стоят по 100+ машин в каждой. За бензинами и за солярой. В Челябе и Кургане немногим лучше. В Самаре почти "изобилие" всего 20 машин
А
55 минут назад
Что в Липецке нефть нашли? Теперь бензина будет завались? Или эти меры опять до ближайшего понедельника?
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить