Общество
2168
сегодня, 13:25
44

Приложение по поиску работающих липецких АЗС уже в тестовом режиме

До его запуска осталось несколько дней.

Как сообщили сегодня GOROD48 вице-губернатор Сергей Курбатов и мэр Липецка Михаил Щербаков, региональное министерство цифрового развития разработало в помощь липчанам интерактивное приложение по поиску работающих АЗС. Для того, чтобы не метаться в поисках дефицитного топлива, водителям всего лишь нужно будет зайти в него и увидеть сведения о наличии бензина и солярки на заправках.

Сейчас приложение тестируется. Возможно, оно станет доступным всем желающим уже в ближайшие дни.

— Мы постоянно мониторим ситуацию с топливом. Выяснилась одна интересная деталь: очень много водителей заправляются не регламентированными 30 литрами бензина, а наливают по 10-15 литров — до пробки бака. То есть многие заправляются впрок, тем самым способствуя ажиотажу, — сказал GOROD48 Сергей Курбатов.
69
0
42
3
6

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Савелий
сегодня, 13:35
Издеваетесь? Чтобы приложение работало, нужен мобильный интернет. А его опять нет со вчерашнего вечера.
не переживайте
сегодня, 13:44
внесут в белый список
Ага, внесут
сегодня, 14:02
внесут в белый список Город48 и Сбера там нет у некоторых операторов до сих пор.
---
сегодня, 13:51
Оно будет работать. В белом списке адресов
Элиот
сегодня, 13:46
Господин Курбатов, Вы реально верите в то, что водитель, отстояв очередь 6 часов, заливает 10 литров?
Свидетель
сегодня, 14:04
Лично видел, как при заправке водитель на соседней колонке налил в бак всего 6 литров... Такие реально есть.
Что за бред?
сегодня, 13:49
Он сморозил,кому то и 7 литров в мопед выше крыши,не учите нас жить!
запускайте
сегодня, 13:50
скорее приложение, а что касается того, что доливают бензин до полного бака, всё правильно делают, а зам. главы не так делает, он что с красной лампочкой в очереди стоит ?
Юри
сегодня, 13:51
А как им пользоваться, если его не будет в белых списках????
ЧАЛДОН
сегодня, 13:51
Очень глубокая мысль, из которой следует, что надо запретить отпускать по 10-15 литров (это способствует ажиотажу), а отпускать только по 30.
житель
сегодня, 13:51
кто отвечать будет.золотую жилу угробили,без мозгов.идет разуха,хлеще чем после ссср.
дед
сегодня, 13:52
Хорошо бы на время ажиотажа, убрать пластмассовую еду с АЗС. Много времени уходит на продажу.
С трудом верится
сегодня, 14:00
Это роскошь простоять 3-5 часов что бы залить 10 литров. Людям заняться что ли больше не чем.
Гость
сегодня, 14:44
Действительно так,стоят полдня,заливают литров от силы 10 и все. Почти 80 процентов возвратов из числа тех,кто заказывает 30 литров
Слушай сюда
сегодня, 14:03
Сколько есть у людей монет на кармане,на столько и заливают,не у всех зп как у вас.
Не хам
сегодня, 14:46
Нет денег - машина не для вас! Общественный транспорт в помощь
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить