Происшествия
643
42 минуты назад
9

Старый «ВАЗ» полчаса крутил «пятаки» на кольце

«Где он берет столько бензина?» — задаются вопросом липчане.

«На кольце Леонтия Кривенкова водитель «семерки» на протяжении получаса создает помехи в движении транспорта крутя «пятаки». Где он берет столько бензина? Люди не знают как до дома доехать, бензина в обрез...», — сообщают нам наши читатели.

По словам читателей, «семерка» устраивала дрифтинг минут тридцать в пятом часу вечера.
3
0
7
14
22

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Элиот
37 минут назад
Скорее всего бухой. Человек в здравом уме, так себя вести не будет
Гость
36 минут назад
Можен он член партии ,или друг губернатора.Но то что нет правохранителей в городе,это факт.
Очевидец
33 минуты назад
А куда смотрят наши доблестные гаишники? Явно водила в не себя.
Липчанка
30 минут назад
Оштрафовать! За опасное вождение!
СССР
6 минут назад
в армию отправить, там шустрые нужны
Ххх
25 минут назад
Очередная малолетка возомнившая себя Шумахером. Машину отнять и наказать.
Антуан
9 минут назад
Парень молодец! В тренде
алкаш
8 минут назад
какого кадра нарисовали! срочно окопы рыть
очередной
7 минут назад
зверек без ВУ, они не грамотные же, их не трогают
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить