Происшествия
1378
сегодня, 18:10
23

Старый «ВАЗ» полчаса крутил «пятаки» на кольце

«Где он берет столько бензина?» — задаются вопросом липчане.

«На кольце Леонтия Кривенкова водитель «семерки» на протяжении получаса создает помехи в движении транспорта крутя «пятаки». Где он берет столько бензина? Люди не знают как до дома доехать, бензина в обрез...», — сообщают нам наши читатели.

По словам читателей, «семерка» устраивала дрифтинг минут тридцать в пятом часу вечера.
3
0
12
17
28

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олеся
19 минут назад
Может он топливо так вырабатывал для остановки экстренной
Жданов
29 минут назад
Красава, так держать, а бенз кончиться у недовольных сольёт.
Дед
33 минуты назад
Себя вспомните ,у нас хоть детство было ,сейчас его нет
я в моменте
36 минут назад
олег петрович круче отжигал
B
36 минут назад
Перед посадкой топливо сбрасывал.
омсквич
41 минуту назад
Какие таланты пропадают, а кто-то говорил что на формулу-1 некого послать
На самом деле
44 минуты назад
Этот старый ВАЗ лучше нового китаезохлама!
Александр Н.
48 минут назад
У него просто с головой плохо,кружится.
Эксперт
51 минуту назад
По закону вокруг кольца вроде как можно ездить без ограничения по времени а значит всё в порядке как в цивилизованных странах.
вот именно ездить
36 минут назад
не создавая помехи, и не умничать
Липчанка
43 минуты назад
Опасное вождение. Он опасен для себя и других водителей.
Гость
58 минут назад
В наших Новосселках,Радушном таких малолеток полно.Устраивают гонки,вообщем тренируются.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить