Происшествия
263
сегодня, 17:32
1

Липчанку за убийство мужа осудили на семь лет

Они поссорились из-за алкоголя.

Советский суд Липецка сегодня вынес приговор в отношении 45-летней липчанки, виновной в убийстве мужа. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Липецкой области

GOROD48 уже рассказывал о том, что семейная драма развернулась вечером 22 января на улице Гагарина. Липчанка вернулась домой с маникюра и застала мужа за выпивкой. Он предложил жене присоединиться и она согласилась, выпив рюмку водки. После чего подвыпившая женщина начала учить мужа жизни и потребовала прекратить дальше пьянство. Мужчине это не понравилось. Началась ссора. Она ударила мужа в грудь ножом. Мужчина умер на месте.

Суд приговорил ее к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
2
1
2
1
1

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Цена жизни
7 минут назад
Семь лет?
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить