Общество
594
сегодня, 10:10
3

Мусоровоз, порыв, болото: липчане устали ждать устранения утечки

По их словам, вода течет уже больше двух месяцев.

В Липецке на улице Короленко, у домов № 2а, 3 и 5 больше двух месяцев течет вода.

«Жители улицы просят оказать содействие в освещении проблемы. Изначально провалился люк под мусоровозом, починили, а потом начала течь вода рядом с люком, и уже больше двух месяцев течёт, цветëт и заболачивается», — пожаловались местные жители.

В пресс-службе компании «РВК-Липецк» GOROD48 сообщили, что обследовали эту утечку и внесли в план ремонтных работ. Но когда починят трубу — неизвестно.

«Восстановительные работы будут производиться с учётом текущих аварийных ситуаций, требующих немедленного устранения», — уточнили в энергокомпании.
0
0
2
0
1

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эльдар
сегодня, 10:14
рады бы помочь, но людей нет, одни менеджеры
Александр Н.
43 минуты назад
Никто не хочет работать за такую мизерную зарплату,что в рвк,что в энерго,одни отписки и разговоры.
ГОСТЬ53
33 минуты назад
У нас, в России,корость реализации дел зависит от сложной системы факторов: жесткой бюрократии, централизации управления и исторически сложившихся привычек. Ну, течет и течет. Небось не хватает рабочих. Начальнки и министры этим не будут заниматься. Но их, однако , очень много развелось...
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить