Происшествия
3200
03.06.2026 19:37
16

Объявлена ракетная опасность

В Липецкой области объявлена ракетная опасность.

9
9
24
6
14

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не бойтесь
04.06.2026 20:11
никого, кроме Бога! Бог нам прибежище и сила скорый помощник в бедах! Покайтесь и будете спасены!
Вечер
03.06.2026 22:41
Посмотрите сегодня Соловьёва, может его услышит на конец-то руководство.
Космонавтов74
03.06.2026 22:37
Нам УК новый город, с сентября 2025 подвал, простите - убежище, почистить не хотят и не желают. Ну куда депутатам до наших проблем. Главное платит те вовремя
Лесоруб
03.06.2026 22:05
Укрытие - это ритуальные услуги...Дожили ....
Прежде
03.06.2026 21:59
Чем пугать нас, сперва обеспечить соизвольте нам БЕЗОПАСНОСТЬ
Владимир
03.06.2026 21:21
В г Грязи бомбоубежище ну ул Чайковского 4-А не пригодно для людей, на культиваторном бомбоубежище превратили в клуб, на гидрооборудовании , контейнером и так далее- угроблено, но должен что все в рорме. Просто проверьте. Куда идти с документами и ...
Бабкп
03.06.2026 22:19
Почему чиновников это не беспокоит, и кто за это отвечает?
Да
03.06.2026 21:10
Вот и дожили. И в Липецке ракетную опасность объявляют! А куда бежать-то? Никто не подскажет?!
Липчанин
03.06.2026 22:59
Вы читайте лучше! В Области!
65+
03.06.2026 20:54
Объявили собрать документы запас воды лекарства и бежать ! Вышел во двор куда податься хотел вызвать такси и рвануть Воскресеновку особняк к губернатору там наверняка есть бомбоубежище , только денег на такси не хватило .
Совет дня
03.06.2026 21:11
На Валдай лучше, туда не летают.
Пессимист
03.06.2026 20:33
В Липецке вроде экономического форума нет, не надо нам этого.
у что дальше
03.06.2026 20:17
на Роснефти в алюминиевую канистру отказались бензин продавать, надоела эта частная лавочка. В сё вернуть государству.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить