Происшествия
5522
03.06.2026 12:20
20

Жуткое ДТП в Усмани: все трое выживших — в реанимации

У юноши и двух девушек — тяжёлые сочетанные травмы.

20-летний водитель врезавшегося в столб автомобиля «Ауди» и две его пассажирки 20-ти и 17-лет находятся в реанимации Усманской ЦРБ.

— Состояние всех троих пострадавших — тяжёлое. У них сочетанные травмы. Пациенты в реанимации, но дышат самостоятельно, без аппаратов ИВЛ, — рассказали GOROD48 в пресс-службе Минздрава Липецкой области.

Напомним, жесткая авария произошла накануне вечером в Усмани: около 23:00 на улице Октябрьской 20-летний водитель «Ауди» не справился с управлением и автомобиль врезался в световую опору. В аварии погибла 22-летняя девушка. Водитель и еще две его пассажирки были госпитализированы.
0
21
14
5
9

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наверно,
04.06.2026 00:13
лучше бы 20-летнему купили родители вместо автомобиля абонемент в сауну?
Алкан лтз
03.06.2026 21:24
Да Лан кто не был молод! Кто не лехачел! Все это прошли.жаль ребят конечно.скорейшего выздравления
Усмане
03.06.2026 19:21
Жми, дави на педаль , деревня близко. Там знак 40 стоит, а на Ауди нет такой скорости, гнал за сотню сто пудов и не вписался в поворот. Ну мальчонке дадут за убийство по неосторожность 3 годика , а девочку не вернуть!
борис
03.06.2026 20:05
условно . почитайте вчерашнюю новость . у бригантины
дед
03.06.2026 17:48
почему не в армии?
алкаш
03.06.2026 15:46
вот это я понимаю покатал баб по колхозу :)
смартфонисты
03.06.2026 17:47
точно сквозняк в голове, а теперь вообще...
Макака сирапука
03.06.2026 14:16
Да что пудов в хлам были, а дорога не прощает вольности.
Нелепая смерть
03.06.2026 14:12
как итог глупого веселья.
Жительница
03.06.2026 13:47
Слушайте, ну в Липецке дороги плохие. А в Усмани вот вообще очень плохие. Как там можно разогнаться по таким ямам больше 40км/ч
Сиквоя
03.06.2026 15:20
Ну кто периодически гоняет там, все кочки наизусть знает
Ха
03.06.2026 13:46
Наверное девушки красивые были, что водитель на дорогу не смотрел...
Правда
03.06.2026 13:19
Только вчера показали аналогичную аварию в Челябинске. Видно молодняк не хочет учитывать чужие ошибки. Дороги понтов не прощают, но каждый думает что с ним то точно такое не случится.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить