Общество
312
25 минут назад
3

После публикаций GOROD48 автобусы ходили по расписанию

Но недолго.

Житель Липецка сегодня утром больше получаса ждал на улице Неделина автобусы маршрутов № 17 и 317. Автобус № 17 приехал в 07:34, хотя по расписанию за этот время должны были проехать аж три машины: в 07:10, 07:20 и 07:30.

«Бардак с этими маршрутами. В прошлый раз после вашей публикации почти неделю все было в штатном режиме. Может и в этот раз посодействуете», — попросил нас липчанин.

В мэрии проверили информацию и сообщили, что через остановку «Торговая площадь» в направлении площадь Победы с 07:03 до 07:44 должны были пройти четыре автобуса маршрутов № 17 и 317. По навигационным данным, рейсы на 07:13 и 07.23 не были выполнены, так как один автобус сломался и сошел с линии, а другой попал в ДТП.

По муниципальному контракту деньги перевозчикам платят только за фактически выполненную работу по расписанию. За ненадлежащее исполнение условий контрактов перевозчиков штрафуют. Перевозчика, обслуживающего маршрут № 17, 317 за февраль пообещали оштрафовать.

Напомним, что этим утром из-за погодных условий в Липецке сошли с маршрутов около 10% от планового количества автобусов.
1
1
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
17 минут назад
А где можно увидеть эти оплаченые штафы?
Гость
15 минут назад
А есть объяснение, почему по навигационным данным ЯКОБЫ автобус есть и он движется, а на самом деле его нет и это подтверждается очередями на остановках и людьми которые там стоят. Сколько раз было автобус на моей остановки а его по сути нет.
Мэр
10 минут назад
Сегодня я 40 минут стояла на остановке, при температуре - 15. С 9-30до 10-15,автобус 2т ушёл передо мной, и пришёл только через 40 минут, то есть сделал круг, получается на линии он был один!!!!!! А за 10 минут до этого мимо 2т прошёл пустой!!!!!!!! Это как понимать??????!!!!!!!
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить