Общество
845
сегодня, 10:26
6

На Соколе второй день нет воды из-за сложного ремонта на улице Сокольской

В раскопе на месте аварии обрушились стенки, котлован заполнило водой. Ремонт продолжится сегодня.

На улицах, Баумана, Бабушкина, Тян-Шанского, Кочеткова, Курчатова и ряде улиц частного сектора Сокола с четверга нет воды. Об отключении на время ремонтных работ сокольцев предупреждала «РВК Липецк», но подача воды не возобновлена до сих пор. В соцсетях жители частного сектора жалуются, что воду не подвозят и набрать ее негде: уличные колонки давно демонтированы. Люди начали растапливать снег.

«К сожалению, завершить работы по устранению утечки в районе дома №20 по улице Сокольской в ночь не удалось из-за высокого обводнения грунта, обрушения границ котлована, а также риска разрушения частного забора, расположенного рядом с ним. Ремонт продолжается сегодня», — сообщили GOROD48 в «РВК-Липецк» и принесли извинения за неудобства жителям района.
0
0
11
4
4

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сокол
сегодня, 10:52
А летом ремонт сделать никак было нельзя? Нужно было дождаться морозов 20 градусов?
Юрий
сегодня, 11:47
Извините летом было все хорошо , трубы старые рвутся
сегодня, 11:15
Без трудностей жизнь не мила...
Р
сегодня, 12:33
Все сгнило. Позорище
Клим
сегодня, 12:53
Машина с водой стоит на Бабушкиной 157
fed
44 минуты назад
вы представляете сколько до Бабушкина 157 от домов 1,2,3, ... 150 Курчатовой, Кочетковой, Тянь-Шанского, той же бабушкиной, хоть с одного хоть с другого конца?
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить