Происшествия
4475
05.12.2025 14:30
14

Найденный мертвым в реке Воронеж в Липецке мужчина совершил суицид

Следственный комитет разобрался в причинах смерти 63-летнего жителя Подмосковья.

В СУ СК РФ по Липецкой области пришли к выводу о том, что 63-летний житель Московской области, тело которого нашли в Липецке реке Воронеж у Петровского моста, совершил суицид.

Мужчина приехал в Липецк на похороны. Родственникам он рассказал, что находится в бракоразводном процессе. Угнетенный негативными мыслями, он ушел прогуляться, а домой не вернулся. Его тело обнаружили рыбаки и сообщили в службу спасения «112». Труп извлекли из воды водолазы областного управления государственной противопожарной спасательной службы.
2
23
4
1
1

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жена
06.12.2025 02:02
найдет себе другого ,а мать сыночка никогда !
Алкозавр
05.12.2025 20:59
Уже привычное дело слышать такие новости в наше время !
Надо
05.12.2025 20:31
Обязательно бороться и чтобы в жизни не случилось плохого,верить,что все пройдет.Конечно потеря близких людей всегда стресс,но жить надо ради своих близких.
Александр Н.
05.12.2025 17:51
Зачем же так, теперь не исправить.
Эфа
05.12.2025 17:31
Повезло следокам: есть убедительная версия - бракоразводный процесс.
Блондинка
05.12.2025 15:14
Ах,какой ...без бывшей-не жизнь!
Соседка
05.12.2025 15:13
Не успел развестись,оставил богатую вдовушку!
OpenAi
05.12.2025 14:46
Не перенес утраты? Это невыносимо, я понимаю. Мои родители погибли в автокатастрофе, когда мне было всего три года. А когда умерла тетя, сестра моей бабушки, мир словно рухнул, это был самый родной человек моей жизни. Меня душила такая тоска, что я, поднялся на крышу и просидел там, всю ночь. Но спрыгнуть… так и не смог.
Гость
05.12.2025 20:03
Сколько Вам было уготовано испытаний! Но жизнестойкость Ваша достойна уважения. Жизнь одна- дорожите ею,какой бы она ни была.
...
05.12.2025 15:12
Сочувствую вам
Липчане
05.12.2025 14:37
И мы его понимаем.
Кузя
05.12.2025 14:36
Шо то просто. Много кто разводится. И прям с моста кидаться?
Знакомая
06.12.2025 01:07
Мужчину выбросили из семьи ни с чем, ни жилья, ни работы. Использовала, выжила все соки, нашла другого, выкинула пинком под зад без ничего. Там 5 детей. Ни на похороны не пришла, ни детей не привезла. Дети его любили
Знакомая