Происшествия
660
59 минут назад
2

Пьяный липчанин без прав угнал машину у принимавших его друзей

Когда гостеприимные супруги попрощались с гостем, он сел за руль их машины и отправился кататься по городу.

Полицейские возбудили уголовное дело об угоне в отношении 39-летнего жителя Липецка. Мужчину задержали ночью изрядно пьяным за рулем автомобиля «GAC», который, как оказалось, он позаимствовал у знакомых. При этом у липчанина не оказалось водительских прав, а алкотестер показал 1,346 миллиграмма этилового спирта на литр выдыхаемого нарушителем воздуха.

«Накануне задержанный был у в гостях у знакомой супружеской пары. Когда вечер закончился, и они попрощались, липчанин втайне от друзей взял ключи их автомобиля и решил покататься по городу. Об угоне владельцы узнали лишь после звонка от полицейских», — рассказали в полиции.

Помимо уголовного дела об угоне в отношении мужчины возбуждены три административных материала, в том числе за управление транспортным средством в состоянии опьянения, отсутствие полиса ОСАГО и водительского удостоверения.


0
0
2
0
2

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кит
41 минуту назад
Что за друзья пошли,уже не знаешь с кем дружить ! Толи машину угонит,толи с карточки деньги присвоит ! Толи еще чего
Реклама
38 минут назад
того, что ни "друзей", ни родственничков в дом пускать нельзя. Слишком много подобного происходит.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить