Происшествия
11897
04.11.2025 08:09
82

Четыре беспилотника сбиты ночью в области

Воздушная тревога действовала до шести утра.

Четыре БПЛА  самолетного типа сбиты ночью в Липецкой области, сообщает Минобороны РФ. Всего за ночь над восемью регионами страны уничтожены 85 беспилотников, в том числе  46 – над соседними с Липецкой Воронежской и Курской областями. 

Ночью красный уровень тревоги объявлялся в Липецкой области дважды: сначала  в Ельце и Елецком районе, Долгоруковском районе, Становлянском, и Измалковском округах, а затем и во всем регионе. Отбой воздушной тревоги был дан в шесть утра.

2
2
28
9
16

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дв
04.11.2025 18:03
Успокойтесь вы уже с вашим интернетом. Везде пальцем в телефон тыкают, даже за рулём. Погулять идите, книгу почитайте, с ребёнком пообщайтесь или с котом, у кого детей нет.
А
04.11.2025 14:27
Все , а какую информацию хотели бы получить , какая была в 90 х ! Такая и сейчас есть ,правда в меньшем колличестве ! Много книг ,на любой вкус ,правда они дорогие ,они дополняют понимание того ,что сейчас происходит Наоборот ,сейчас избыток информации ,особенно мусорной и многие люди потеряли ориентиры в современной жизни ! Политический ЮТУБ сейчас не интересен ,там чисто западная ложь !
Тем временем
04.11.2025 13:39
RT заблокирован во всех странах Европейского союза, Великобритании и Украине. Также блокировка вещания или сайта на отдельных языках была введена в Испании, Франции, Литве и Германии. Такой вот свободный доступ к информации...
Вы там
04.11.2025 14:21
Были, чтобы это утверждать? И как они, бедные, подключаются к такому необходимому RT? Меньше смотрите ТельАвизор.
Ответ
04.11.2025 14:53
Были, чтобы это утверждать? И как они, бедные, подключаются к такому необходимому RT? Меньше смотрите ТельАвизор. Так же как и мы бедные, подключаются к такому необходимо Ютубу
Бабуля
04.11.2025 13:35
А КТО из этих недовольных и ЧЕМ помог фронту и нашим Защитникам на "ленточке" ??
Светлана
04.11.2025 13:32
Что тут сказать Каму махонуть тут тогда и от ключение интернета не поможет ?
Вика
04.11.2025 14:25
Займитесь лучше правописанием .
Мы
04.11.2025 15:10
Займитесь лучше правописанием . Отупели от смартфонов, бестолку, из нас только нефть получится через столетия
Всё
04.11.2025 13:27
Что сейчас происходит с интернетом - отключение мобильного, запрет звонков в мессенджерах, блокирование ютьюб, навязывание мах - звенья одной цепи. Кто-то очень хочет ограничить нас от информации, как в Северной Корее или Иране.
Серьёзно?
04.11.2025 13:34
А то что сам Ютуб блокирует каналы это норм?
Так блокируйте
04.11.2025 14:22
А то что сам Ютуб блокирует каналы это норм? В ответ их каналы на своём популярном Рутубе. Это же более логично.
Действительно
04.11.2025 14:52
В ответ их каналы на своём популярном Рутубе. Это же более логично. Тогда о какой свободе информации идет речь, если эту информацию блокируют на Ютубе?
Действительно
04.11.2025 14:42
В ответ их каналы на своём популярном Рутубе. Это же более логично. Тогда о какой свободе информации идет речь, если эту информацию блокируют на Ютубе?
Вы это
04.11.2025 14:17
А то что сам Ютуб блокирует каналы это норм? Серьёзно, что сам Ютьюб блокирует свои каналы? Даже наши депутаты признали, что это они его блокируют за, якобы, нарушения законодательства. Вам надо срочно диету - резко ограничить телевизор.
Учи матчасть
04.11.2025 14:56
Серьёзно, что сам Ютьюб блокирует свои каналы? Даже наши депутаты признали, что это они его блокируют за, якобы, нарушения законодательства. Вам надо срочно диету - резко ограничить телевизор. У Ютуба каналы создают пользователи. Даже ты можешь создать свой канал, прикинь!?
Такое ощущение
04.11.2025 13:10
Что многие до сих пор считают, что мобильный интернет ( почему-то кроме нескольких сайтов и приложений ) отключают для нашей безопасности. Может и для безопасности, но не нашей.
Многие
04.11.2025 13:22
Считают что по Яндексу и Максу беспилотники наводят
Может
04.11.2025 14:18
Считают что по Яндексу и Максу беспилотники наводят Специалист объяснит нам малограмотным, как наводят?
Павлик-всезнайка
04.11.2025 12:39
В 1991 году , ни с того , ни с сего , ссср закончился , без всяких новостей из интернета !
Интересно
04.11.2025 13:28
А Австро-Венгрия с интернетом развалилась?
Гость
04.11.2025 13:19
Что значит ни с того ни с сего, этому предшествовала большая череда событий
Ага
04.11.2025 13:19
Тогда же закончились наука, образование, медицина, спорт и пенсионный возраст. Остался только интернет. Наслаждайтесь.
Павлик-всезнайка
04.11.2025 12:38
Специалисты по Израилю на город 48 , в составе 1 шт . !
Ирак
04.11.2025 12:20
и Иран воевали 8 лет, может пора оканчивать "горячую фазу" конфликта?
Да ладно..
04.11.2025 12:28
Израиль уже пятьдесят лет воюет.