Происшествия
11535
21.10.2025 13:14
53

У липчанина взорвался в кармане телефон: парень получил ожоги ягодиц и промежности

Врачи диагностировали ожоги III и IV степеней.

Ещё одна фобия в копилку: у 22-летнего липчанина в заднем кармане брюк взорвался телефон «Самсунг A50». В результате парень госпитализирован с серьёзными ожогами.

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, пациенту диагностировали ожоги ягодиц и промежности  III и IV степеней.

Специалисты утверждают: взрыв телефона — большая редкость и обычно происходит из-за повреждения батареи, плохого качества комплектующих или перегрева. Также его могут вызвать деформация в результате падения телефона, брак аккумулятора или использование неоригинальных аксессуаров для зарядки.
6
48
11
8
12

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Внимательный
23.10.2025 08:33
Желаю парню выздоровления! Чтобы всё прошло без осложнений. Его родителям здоровья и сил, чтобы вылечить сына!
Дима
22.10.2025 12:48
Скорее всего согнулся телефон, если в заднем кармане был. Вот батарея и бахнула.
Тот который видит ВСЁ
22.10.2025 10:59
Так Южная Корея "помогает" ВСУ... Значит не надо покупать такие "смартфоны"!!! Хорошо что телефон был в задней части брюк, а не спереди...
Только читаете плохо
26.10.2025 08:40
В статье ясно написано - ожог ягодиц и промежности. Премежность - это не сзади, а впереди. Жаль парня. Надеюсь, всё обойдётся. Скорейшего выздоровления.
Роман
22.10.2025 12:19
У тебя 100% инфа что это легальный смартфон ? А не какая-то подвальная реплика ?
Эксперт
22.10.2025 00:55
Взрыв телефона может вызвать сверхтонкая батарея обычно такие применяет производитель Самсунг а не опытные люди эту гадость покупают вот и последствия! Если покупать телефон то с очень толстой батареей которую не возможно перегнуть или деформировать в итоге она никогда не взорветься без титанической силы на нее.
Николай
22.10.2025 13:00
Взорветься ))) Эксперт....
Роман
22.10.2025 12:21
Бред Батарея не срех-тонкая. Обычная И Samsung A50 - очень старый смарт, начало 2019 года
Судьба сжалилась
21.10.2025 21:20
Ничего не оторвало.
Эксперт
22.10.2025 00:56
Потому что акум был тонкий. Я уверен.
Гость
21.10.2025 20:36
Яблоко оно такое...
Эксперт
22.10.2025 00:57
Самсунг он еще опаснее.
Андрей.
22.10.2025 13:35
Самсунг он еще опаснее. Тебе уже ответили, что в "samsung a50" батарея НЕ тонкая! Более того, по телефонным меркам - довольно таки "толстенькая".
Смотрящая кино
21.10.2025 20:29
Меньше залипать будет в смартфоне. Прям серия чёрного зеркала...
Александр
21.10.2025 21:52
Смотрящая кино, а он прямо в кармане залипал?
Факт
21.10.2025 18:28
У многих детей уже проблемы с психикой от зависимости смартфонов! Куда катитесь?
.
22.10.2025 07:00
У многих взрослых тоже, кстати. И тем не мене это явно не главная проблема современности.
Ехидный
21.10.2025 18:18
Что за мода такая пошла , носить телефон на ягодицах ? Мы же живём не столицах !
Удивляющаяся
26.10.2025 08:42
А что общего между ягодицами и столицами? Рифма?
СССР
21.10.2025 17:47
Смартфоны вас погубят! Очнитесь пока не поздно!
отставник
21.10.2025 18:36
поздно уже погрязли без вылазно все в них и документы и личное и деньги и работа