Происшествия
2784
13.10.2025 15:57
17

Кот проглотил кусок подошвы от ботинка 38-го размера

Липецкие ветеринары продолжают спасение братьев наших меньших.

В одной из липецких ветклиник на днях спасли кота Пирата. Он проглоти кусок подошвы от ботинка 38 размера.

По словам ветеринаров, подошва лежала в желудке так удачно, что часть еды свободно проходила. Но котика тошнило и его игривость сменялось внезапной слабостью. Ветеринары его прооперировали и кот на днях отправится домой.

tvK9CN8AH9OVqe3cB1sFuvhS9h1CW5v2e3oGUDL_k1s2cBm36-xUn9Ou3_OGHiS4AkX9diTbyFYnqT4qkYGH-BaQ.jpg

Несколько дней назад липецкие ветеринары спасли кота, которому кто-то выстрелил в голову из пневматического пистолета. Котик остался без глаза, а пуля — навсегда в его голове.

Источник фото
3
10
6
19
6

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не тот город
13.10.2025 22:52
Статья дня!Пойду проверю кроссовки и тапки,и котов!Беспокойно стало на душе.
Антибиотик
13.10.2025 20:10
Без кота и жизнь нета
Акула
13.10.2025 19:58
крыса заставила его сьесть подошу или я тебя сьем выбор был мужественый кот
Не зря
13.10.2025 19:29
Больше не о чем писать
Жужу
13.10.2025 19:13
Надо запретить обувь, как западную ценность. Пусть в лаптях люди ходят. Да и кошкам проще переваривать.
Сергей Б
13.10.2025 18:42
Может пора не обращать внимания на подобные "трагедии". Нет ситуаций сложнее? Где реально проблема...Кошки, собачки, мыши летучие... Не смешно
Остап
13.10.2025 20:08
Да. С летучими мышами, не посчитав их за проблему, действительно получилось не смешно...
знающий
13.10.2025 17:14
сколько нужно не кормить кота, чтобы он подошву проглотил или неродивые хозяева ему засунули это в рот, так как он справил нужду на ботинок, третьего - не дано!
Дано
13.10.2025 18:30
Если есть инфекция или другие заболевания,таким образом животное может показывать,что что то не в порядке с организмом...прежде ,чем заводить, нужно изучать хотя бы основы...
.
13.10.2025 17:07
Бесполезное животное
санитар
13.10.2025 17:04
Похоже на крысу
Ох
13.10.2025 16:22
Бедный котик. Наверное, голодный был.