Происшествия
7645
04.10.2025 11:00
36

В Тербунском районе в ДТП с грузовиком и двумя легковушками погиб водитель

По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель «КамАЗа».

Вечером 3 октября на пятом километре автодороги Тербуны – Борки – Покровское 70-летний водитель автомобиля «КамАЗ» с прицепом, при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу двигавшемуся по главной «Фольксвагену» 49-летнего водителя. В итоге «Фольксваген» столкнулся с попутным «ВАЗ-2114», сообщили в УМВД России по Липецкой области, 

От полученных травм водитель «Фольксвагена» умер до прибытия бригады скорой помощи.

В аварии также пострадал 52-летний водитель «ВАЗа», ему медицинскую помощь оказали на месте.
8
36
6
4
4

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кит
04.10.2025 11:42
Даже если летишь по главной ,жизнь всеравно главней ! Опасность надо предвидеть,предчувствовать . Камазист,конечно виноват,но груженному грузовику с прицепом невозможно быстро выехать со встречки. Это потом он выжмет сотку по прямой
140
04.10.2025 11:51
Если невозможно выехать,то и не стоит выезжать,подожди когда наверняка никому не создашь помех только тогда и выезжай.
кит
04.10.2025 12:03
Если невозможно выехать,то и не стоит выезжать,подожди когда наверняка никому не создашь помех только тогда и выезжай. Так можно и полдня простоять,ничего не заработаешь!
Зоркий
04.10.2025 14:40
Так можно и полдня простоять,ничего не заработаешь! Странная у вас логика, вам все должны уступать, потому что жизнь главней, а вы ждать не хотите, потому что можно ничего не заработаешь
140
04.10.2025 17:04
Так можно и полдня простоять,ничего не заработаешь! Ну а теперь заработал,только не денег ,а срок на старости лет.
Вопрос?
04.10.2025 17:14
Так можно и полдня простоять,ничего не заработаешь! Что он там зарабатывает в 70лет? Проблемы себе и семье? 40 тысяч каких-то?
Ответ
04.10.2025 17:39
Что он там зарабатывает в 70лет? Проблемы себе и семье? 40 тысяч каких-то? Он зарабатывает в несколько раз больше тебя
Сергей
04.10.2025 11:51
В 70 лет уже нужно сидеть дома на печи, в крайнем случае управлять Приорой, но не КАМАЗом.
Правда
04.10.2025 14:20
В 70 лет уже нужно сидеть дома на печи, в крайнем случае управлять Приорой, но не КАМАЗом. Иной в 70 лет выглядит и по здоровью лучше чем 50 летний.
Так то
04.10.2025 17:08
Иной в 70 лет выглядит и по здоровью лучше чем 50 летний. Иной в 70 лет зачастую выглядит и по здоровью лучше чем даже 30летний
Так
04.10.2025 15:19
В 70 лет уже нужно сидеть дома на печи, в крайнем случае управлять Приорой, но не КАМАЗом. Молодые не могут управлять КАМАЗом
Так ведь
04.10.2025 17:13
Молодые не могут управлять КАМАЗом Так ведь камазом молодым и не обязательно. Есть лучше грузовики и проще в управлении.
Так
04.10.2025 17:34
Так ведь камазом молодым и не обязательно. Есть лучше грузовики и проще в управлении. Есть. В компьютерных играх. Вот там молодые и могут ими управлять. Да и то плохо умеют..
Прохожий
04.10.2025 18:32
В 70 лет уже нужно сидеть дома на печи, в крайнем случае управлять Приорой, но не КАМАЗом. По твоему пенсия у него слишком большая, чтоб дома сидеть? А не в 70 лет работать.
кит
04.10.2025 12:01
со второстепенки
Андрей
04.10.2025 12:04
Это уже второе крупное дтп на этом участке,тоже с камазом,там примыкающая дорога не просматривается,,,,все заросшее.что бы выехать КАМАЗу,надо на пол корпуса выехать на дорогу!за месяц,дважды,с расстоянием в километр! Деревья не отличаются,знаков не видно.да и скорость тоже сыграла роль
Да!
04.10.2025 17:12
Это верно. Едущим по главной надо это учитывать, но это невозможно. Там должен быть наведён порядок!
Дима
06.10.2025 09:57
Всё верно, дорога узкая и наглухо заросшая кустами прямо к асфальту. А некоторые летят там как не в себя.
Гость
04.10.2025 12:12
Не от хорошей пенсии , выехал в 70 лет....
Хм
04.10.2025 17:11
А как и на каком основании пенсия у водителя будет хорошей?
На хорошей
04.10.2025 17:31
Пенсии бухал бы, а не работал..
Фунтик
04.10.2025 14:48
Ну а куда летят?Что не видели что КамАЗ потихоньку карабкается,я не думаю что КамАЗ неожиданно вылетел.А работают не потому что пенсия маленькая,а потому что скучно дома сидеть,тем более если человек всю жизнь работал
Не
04.10.2025 19:06
хотел сидеть на пенсии ,теперь будет сидеть на нарах !
Гость
04.10.2025 19:09
Эти свекловозы ничего не соблюдают, должны кузова закрывать, чтобы свёкла не вылетела, сколько езжу ни один этого не делает. Хозяева откупились, вот их ГАИ и не штрафуют. Едут с перегрузом, никто не взвешивает, а к весне дороги все разбиты. Беспредел полный.
скоро
04.10.2025 23:05
молодой, полный сил 90-летний водитель КАМАЗа...
Саливан бич
04.10.2025 23:20
дело не в пенсии а в наглости этих карданов какие в наглую привыкли выкатыватся на дорогу , если бы белазы вместо легковой ехали то камазист пропустил явно. Я этих "профессианальных" водил знаю каждый день по пивку после работы и так каждый день.
Откуда
05.10.2025 15:19
Ты их знаешь, на Белазе ездишь?
СССР
05.10.2025 06:46
Возраст не очки не говорит,просто на дороге не надо ртом мух ловить. Это дорога.!!!
Лететь не надо
05.10.2025 13:55
Он это уже понял. Жаль, что посмертно