Происшествия
2081
29.08.2025 16:06
22

Липчанин заплатит за убитую косулю 280 000 рублей

К возмещению вреда государству в 200 000 рублей добавился судебный штраф в 80 000 рублей.

Житель Липецкого округа выслушал приговор по уголовному делу о браконьерстве и оштрафован на 80 тысяч рублей за незаконную добычу европейской косули.

Как сообщает Управление по охране, использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Липецкой области, косулю мужчина застрелил 14 декабря прошлого года в охотничьих угодьях Липецкого района.

В суде браконьер полностью признал вину и раскаялся. Ранее он также полностью возместил причиненный вред в размере 200 000 рублей.

Фото -  vk.com/ohotnadzor48 
2
0
11
7
2

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
30.08.2025 16:07
Почему-то нет новостей про сбитого лося, 28.08.2025 , или никто не пострадал?
ХА
30.08.2025 12:21
кадые выходные в течение всего года отстреливают копытных по всем заповедникам и закрытым воспроизводственным участкам сильные люди мира сего! не верите!? спросите местных жителей сел что рядом с такими местами. так отдыхает элита! учитесь!
Муся
30.08.2025 05:36
Этого я не пойму никогда. Сапиенсы, вам ЕСТЬ нечего? Животное жило и радовалось, как умело, тому миру...
Олеся
30.08.2025 17:49
Я с вами полностью согласна, совсем изголодали бедные.Убить такое животное...Как кусок в глотку полезет.
Читайте новости!
30.08.2025 10:42
Говядина подорожала. Корова разве не животное? Тоже радовалась.Какая разница, чьё мясо?
Село
29.08.2025 23:34
А в чём разница между браконьером и охотником? И у этого ружжо и у того ружжо. Животных стрелять ума много не надо. Пусть на СВО идут - там и постреляют.
Гость
30.08.2025 11:07
Точно,полностью солидарна,пусть идет на сво,чем беззащитных животных...
Жиглов
29.08.2025 21:32
Голод не тётка...
Бабушка
29.08.2025 21:23
Бедная маленькая косулька… оборвалась жизнь…
Да...
30.08.2025 10:44
Скорбим всем миром. Больше у нас проблем нет. Косулька погибла...
Бабушка
31.08.2025 13:47
Скорбим всем миром. Больше у нас проблем нет. Косулька погибла... Вам не понятно%? Оборвалась ЕДИНСТВЕННАЯ жизнь маленькой животинки… Или для вас животное это только кусок мяса в тарелке ……… Меня поражают такие каменные сердца……
Такие
29.08.2025 18:51
люди живут по принципу ,а после меня хоть потоп ! Крайне наглые и беспринципные !
Вопрос?
30.08.2025 11:23
Без косули будет Потом? Нигде не слышал. Это священное животное?
Гостья
29.08.2025 18:39
Мне вообще не нравится охота, сейчас мясо в доступе. Убийство - ради удовольствия? Ужас.
Читайте новости!
30.08.2025 11:53
Мясо в доступе. Но очень дорогое.
Гостья
29.08.2025 18:14
Мне вообще не нравится охота, сейчас мясо в доступе. Убийство - ради удовольствия? Ужас.
Костя
29.08.2025 18:01
А я неоднократно ел мясо косули. Правда не такой малышки.Оно... Ну не объяснить. Оно другое. Запоминающееся. Совсем не говядина, про которую все возмущаются.